Светлана Тарабарова призналась, почему не здоровалась с экс-возлюбленным Дантесом


Опубликованно 12.07.2021 15:10

Светлана Тарабарова призналась, почему не здоровалась с экс-возлюбленным Дантесом

Пeвицa Свeтлaнa Тaрaбaрoвa   признaлaсь, кaк дoлгo нe oбщaлaсь с экс-вoзлюблeнным пoслe рaсстaвaния.

Сaмaя сoлнeчнaя пeвицa укрaинскoй эстрaды Свeтлaнa Тaрaбaрoвa (TARABAROVA) сeйчaс счастлива в браке с мужем Алексеем, вкупе с которым воспитывает двух детей — сына Ивана и дочку Марию. Опять-таки мало кто помнит, что такое? когда-то 30-летняя декламаторша встречалась с Владимиром Дантесом — нынешним мужем Нади Дорофеевой. Самочки звезды договорились никогда маловыгодный рассказывать о своем романе, же все же иногда делают небольшое элиминирование для своих поклонников, передает Летопись.инфо со ссылкой держи clutch.net.ua.


Так, в программе «Світське життя» Светланка Тарабарова вспомнила, как сколько-нибудь лет не общалась со своим бывшим парнем Владимиром Дантесом.

Соответственно ее словам, после разрыва они неважный (=маловажный) поддерживают дружеских отношений. В ведь же время рыжеволосая плакальщица уточнила, что сейчас рано или поздно они встречаются, конечно здороваются, же не больше.

«Мы были малы, амбициозные, беспримерно энергичные и расстались не (и) еще как положительно. 10 лет выздороветь, или больше, и сейчас наша сестра уже с улыбкой здороваемся. А до некоторой степени лет точно не здоровались. И Вова, и я — мерцание, а вместе — это просто эфемерно», — поделилась звезда.

В беседе с Екатериной Осадчей Тарабарова добавила, что-то не сожалеет об уходе с Владимира Дантеса. Она да не стала скрывать, словно очень счастлива со своим супругом-продюсером Алексеем Бондарем. Гексаграмма вспомнила, что в этом году они празднуют 5 годовщину свадьбы.

«Хочу нам один на один приобрести тур в Каппадокию и окинуть глазами на воздушные шары, покататься, только-тол вдвоем», — отметила Тарабарова.



banner14

Категория: Искусство