Победительница «Холостяка» Анна Богдан высказалась о фейковой свадьбе соперницы


Опубликованно 08.08.2021 16:15

Победительница «Холостяка» Анна Богдан высказалась о фейковой свадьбе соперницы

Мeжду дeвушкaми нaмeчaeтся нoвый скaндaл.

Нa дняx финaлисткa «Xoлoстякa-11» Юля «Зaйкa» oпубликoвaлa свaдeбныe фoтo с aктeрoм Бoгдaнoм Юсипчукoм. Фaны успeли пoздрaвить звeзд с жeнитьбoй, oднaкo свaдьбa оказалось фейковой. Бери это бурно отреагировала повергательница проекта Анна Богдан, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай 24 Канал.


Избранница Михаила Заливаки призналась, что такое? свадьба Юли «Зайки» и Богдана Юписчука шокировала ее. Равно как и большинство фанов, Аня Богдаша успела порадоваться за соперницу, как бы то ни было знает, что найти свою половинку – огромное судьба. Когда же блогерша заявила, в чем дело? свадьба была только рекламой свадебной локации в Киеве, девчина почувствовала себя обманутой.

Победительницу «Холостяка» возмутило и в таком случае, что Юля «Гомосексуалист» и Богдан Юписчук «хайпанули» прошел слух для того, чтобы помочь столичному приюту для того собак. По ее мнению, звезды прикрываются животными, с тем избежать хейта.

Играть чувствами своих поклонников вследствие заработка – для меня неприемлемо. Животные выглядят прикрытием, затем чтоб избежать массового гнева людей,
– поделилась Аннуша Богдан.

Девушка добавила, почто неспроста прокомментировала фейковую свадьбу Юли «Зайки». По части ее словам, блогерша первая перешла границу и общедоступно высказалась об их с Мишей отношениях.

«Юля перешла границу и позволила себя комментировать наши с Мишей связи – сказать о том, какой Миша щемящий и несчастный со мной. Благо наши границы стерты, я считаю, аюшки? имею право высказаться точно по этому поводу. Слишком вечность я молчала», – призналась подруга Заливаки.

Добавим, свадебные фотоснимок и видео Юлия «Заюшка» и Богдан Юписчук опубликовали 27 июля. Романтические персонал всколыхнули сеть, однако с объяснением звезды отнюдь не спешили, оставив публику в догадках.

Всего-навсе на следующий день   финалистка «Холостяка» раскрыла детали   и опровергла слухи о свадьбе. Словно выяснилось, Юлия и Богдан были моделями бери открытии новой свадебной локации в Киеве. Дивчина якобы хотела почувствовать себя невестой, а владатель титула «Мистер Помаранчевая республика» – избавиться от страха бракосочетания.



banner14

Категория: Искусство