Названы гонорары звезд популярных сериалов


Опубликованно 10.08.2021 20:50

Названы гонорары звезд популярных сериалов

Ктo зaрaбaтывaeт бoльшe всeгo.

Съeмки в фильмax и сeриaлax, oднoзнaчнo, прибыльнoe дeлo. Гoнoрaры aктeрoв зaвисят oт рaзличныx oбстoятeльств, oдни мoгут зaрaбoтaть 250 тысяч дoллaрoв зa эпизoд, a другиe – 1 миллиoн. Всe зaвисит oт пoпулярнoсти сeриaлa и успeшнoсти aктeрa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


Да мы с тобой рaсскaжeм, скoлькo зaрaбaтывaют извeстныe aктрисы и aктeры, кaк увeличивaлись иx зaрплaты с кaждым нoвым сeзoнoм сeриaлa. Ктo скoлькo зaрaбoтaл зa 1 эпизoд лeнты?

  1. Тeoрия бoльшoгo взрывa

«Тeoрия бoльшoгo взрывa», сoздaннaя Чaкoм Лoрри и Биллoм Прeдди, кoтoрыe тaкжe были испoлнитeльными прoдюсeрaми, дeбютирoвaлa нa CBS в 2007 гoду. Пoслe 12 сeзoнoв, еще как успешный ситком закончился в 2019 году.













Соответственно данным журнала People, звезды сериала – Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг и Кунал Найяр – начали добывать (хлеб)   1 миллион долларов   за серию в 2014 году. Якобы сообщает Variety, их коллеги Маим Бялик и Пчела Ройч стали постоянными участниками съемок в четвертом сезоне, впрочем получали более скромные средства –   200 тысяч долларов. В 11 и 12 сезонах они смогли выслужить по   500 тысяч долларов после эпизод.

В 2018 году Forbes определил, почему   Джим Парсонс был самым высокооплачиваемым актером. Следовать год исполнитель главной роли Шелдона Купера в культовом сериале заработал 26,5 миллионов долларов. Галэки, получивший 25 миллионов долларов, занял блюдо место. Хелберг и Найяр разделили пирожное место, заработав 23,5 миллиона долларов в годок каждый.

  1. Симпсоны

В 2019 Fox продолжила мыльная опера «Симпсоны», кто уже является самым продолжительным в истории телевидения сценарием в прайм-еженедельник. Шоу создал Мэтт Житель Асгарда Гренинг, который также является исполнительным продюсером, дружно с Джеймсом Бруксом и Сэмом Саймон.

Актеры, которые озвучивали только что не каждый эпизод:

  • Дэниел Кастелланета;
  • Джулия Кавнер;
  • Нэнси Картрайт;
  • Ярдли Смит;
  • Гаря Ширер;
  • Хэнк Азария.












В 2016 году Variety перечислил зарплаты Картрайт, Кастелланета, Кавнер и Смита в размере   315 тысяч долларов   из-за серию. Ширера не упоминали в статье Variety, наподобие и Азария, хотя Celebrity Net Worth предполагает, что же им платили аналогичным образом после   300 тысяч долларов   вслед за серию.

  1. Друзья

Один с самых популярных телешоу всех времен, комедиантский состав которого входит в популярность самых высокооплачиваемых телезвезд в киноиндустрии. Ситком NBC развлекал зрителей с 1994 вдоль 2004 годы. Его создали Дэвид Крейн и   Госпожа Кауффман.

По данным People, в начале стриптиз-шоу   Дженнифер Энистон, Кортни Пища для домен, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер – зарабатывали   22 500 долларов   следовать серию. Так как (сериальный быстро набирал популярность и получал высокие рейтинги, цифра звезд превратились в наиболее высокооплачиваемых актеров, которые зарабатывали   1 много   долларов за серию закачаешься время девятого и десятого сезонов.













Телешоу отсюда следует безумно популярным и, по оценкам Forbes, собрало 1,4 миллиарда долларов с основные положения премьеры в 1994 году. Forbes отмечает, что-нибудь из этой суммы главные герои получили за 140 миллионов долларов отдельный.

Долгожданное шоу   «Авоська и нахренаська: Воссоединение», которое вышло получай канале HBO Max 27 мая 2021 годы, принесло Монике, Фиби, Рейчел, Чендлеру, Джои и Россу накануне   5 миллионов долларов   каждому. Точно за один вечер работы – сие шикарно, однако, не сверить с тем, что они заработали следовать 10 лет существования сериала.

  1. Удивительная госпожа Мейзел

Еще одно популярное стриптиз-шоу, созданное Эми Шерман-Палладино. (сериальный   «Удивительная миссис Мейзел»   дебютировал держи Amazon в 2017 году и был продлен получай четвертый сезон в 2019 году.

Рэйчел Броснахэн, Алекс Борштейн, Майкл Зеген, Марин Хинкль и Тони Шэлуб появлялись в каждом эпизоде с момента премьеры порношоу. О зарплате этих актеров приставки не- так много известно, хотя по данным Variety, Броснахэн зарабатывала   300 тысяч долларов   вслед за серию, когда Борштейн и Шэлуб – первый попавшийся по   250 тысяч долларов   вслед за серию.

Названы гонорары звезд популярных сериалов
  1. Большая маленькая брехня

Сериал «Большая чекушка ложь», созданный Дэвидом Келли по мнению мотивам книги Лиян Мориарти, дебютировал получи и распишись канале HBO в 2017 году. Диор быстро стала хитом и было жребий брошен продлить ее на дальнейший сезон. Итак, в 2019 году поклонники увидели ограничение ленты.

В звездный состав вошли:

  • Риз Уизерспун;
  • Николь Кидман;
  • Зои Кравиц;
  • Шейлин Вудли;
  • Лора Дерн;
  • Мерил Стрип.

Ровно по информации The Hollywood Reporter, Уизерспун и Кидман, которые и выступали исполнительными продюсерами,   зарабатывали   побольше   1 миллиона долларов   за оказия во втором сезоне. Кравиц получила 3 миллиона долларов после весь сезон. В первом сезоне Уизерспун и Кидман получали за 350 тысяч долларов следовать серию, а Вудли – 1,7 миллиона долларов из-за весь сезон.













Напомним, новоприсоединенный появилась информация, что Риз Уизерспун продала свою компанию Hello Sunshine, созданную в 2016 году, и стала зажиточнее на 900 миллионов долларов. Точно по версии Forbes,   голливудская исполнительница стала самой богатой в мире.

Читайте вдобавок: Нина Добрев показала отборный ракурс своих ягодиц

Покамест больше зарплат звезд других сериалов:

  • «Сие мы». Согласно отчету Variety числом 2019 год, Стерлинг К. Браун, Джастин Хартли, Крисси Мец, Мэнди Ледник и Майло Вентимилья зарабатывают по части 250 тысяч долларов из-за серию.
  • «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон получил 225 тысяч долларов следовать серию, а Аарон Пол – 150 тысяч долларов.
  • «Хикаят служанки». Элизабет Мосс заработала сильнее 1 миллиона долларов. Заработок других актеров – не разглашалась.
  • «Антропотомия страсти». Эллен Помпео получила 575 тысяч долларов по (по грибы) серию.


banner14

Категория: Искусство