Илон Маск готовит к выпуску недорогую Tesla без руля и педалей – СМИ


Опубликованно 05.09.2021 04:35

Илон Маск готовит к выпуску недорогую Tesla без руля и педалей – СМИ

В СМИ пoявилaсь инфoрмaция o тoм, чтo Илoн Мaск плaнируeт дать свободу нa рынoк нoвую мoдeль Tesla. Oчeрeднaя рaзрaбoткa изoбрeтaтeля нaцeлeнa нa циничный цeнoвoй сeгмeнт, a также перестань несколько отличаться от побольше дорогих вариантов электромобилей Вид, сообщает Joinfo.com.

Новая производство компании Tesla

Илон Маск провел точки соприкосновения собрание с сотрудниками компании Tesla, генеральным директором которой является возлюбленный сам. Предприниматель поделился с членами своей команды информацией о новой модели электромобиля.

Tesla Model S Plaid. Фотография: Инстаграм @teslamotors

Это пожалуй быть недорогое авто, которое предназначается интересах рынков Китая и Европы. Примечательно, ась? об идее создания бюджетного электромобиля Илон Маск упоминал пока еще в 2020 году.

Тогда конструктор рассказал, что планирует выбрасывать новую модель Tesla сверху заводе в Шанхае, а также бери фабрике, которая должна появиться недалеко от Берлина. Как-никак это, по всей видимости, были нехитро планы Илона на дальнейшее круг интересов компании, а потому данная справка до сих пор безвыгодный получила официального подтверждения с представителей Tesla Motors.

Tesla Model 3. Отпечаток: Инстаграм @teslamotors

Как сообщает Electrek, Водан из сотрудников Илона Образина рассказал, что производство бюджетной модели Tesla необходимо начаться в 2023 году. Проворней всего, у машины не брось руля и педалей – сие говорит о том, что в электромобиль хватит встроено беспилотное управление.

(теплая Илона Маска занимается отнюдь не только созданием электромобилей. Досель мы писали о том, по какой причине Tesla разрабатывает робота-гуманоида, что, по словам директора Tesla, хорошенького понемножку дружелюбным и безопасным для человека.


banner14

Категория: Новости Техники