Умер автор музыки к шоу "Кто хочет стать миллионером"


Опубликованно 30.09.2021 18:05

Умер автор музыки к шоу

В вoзрaстe 50 лeт ушeл с жизни бритaнский кoмпoзитoр Мэттью Стрэкaн. Oн прoслaвился кaк aвтoр музыки к пoпулярнoму шoу "Ктo xoчeт стaть миллиoнeрoм". Oб этом сообщает книга The Sun.

В среду, 22 сентября, в лачуга музыканта вызвали медицинскую благ. Приехавшие на вызов люди в белых халатах констатировали его смерть. Причину случившегося назовут чрез (год) вскрытия и проведения анализов. Городовой не обнаружила никаких подозрительных улик, связанных с кончиной Стрэкана.

Напевщик родился 11 декабря 1970 лета в Лондоне. Он стал известный после написания музыки к популярному теле-ток-шоу "Кто хочет стать миллионером". По (по грибы) годы карьеры Стрэкан прославился подобно ((тому) как) автор музыкального оформления угоду кому) большого числа радио- и телепередач, а как и неоднократно принимал участие в работе по-над театральными постановками, кино и рекламными роликами.

Его произведения да звучали в фильмах "Миллионер изо трущоб" и "Мой мальчик", телесериале "Детективы" и радиопостановке "Бен-Гур", передачах "Национальность против" и "Самый умный". Американское конгломерат композиторов и авторов 12 один раз награждало Стрэкана за его музыкальные преимущества.

Причину случившегося назовут в дальнейшем вскрытия и проведения анализов. Копец Стрэкана не сочли подозрительной.

  • Возьми 58-м году ушел с жизни актер Уилли Официант, которого многие помнят точно по роли Стэнфорда Блэтча изо сериала "Секс в большом городе".
  • Дотоле на 73-м году жизни скончался ультрамодный журналист Ричард Бакли, сам американского дизайнера и основателя модного лейбла своего имени Тамара Форда;
  • По неизвестным причинам скончалась американская вокалистка и актриса, исполнительница песни "Lady Marmalade" Сара Дэш.


banner14

Категория: Культура