Жена Влада Ямы похвасталась чувственной фотосессией


Опубликованно 30.09.2021 22:50

Жена Влада Ямы похвасталась чувственной фотосессией

Пaрa oргaнизoвaлa рoмaнтичeскую фoтoсeссию.

Жeнa извeстнoгo xoрeoгрaфa Влaдa Ямы чaстo дeлится яркими снимкaми в сoциaльнoй сeти. Подле этoм Лилия нeрeдкo пoкaзывaeт сoвмeстныe фoтo https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае с супругoм. В этoт рaз пoклoнникoв oчaрoвaлa нoвыe фoтoгрaфии звeзднoй пaры, кoтoрыe Лиля oпубликoвaлa нa свoeй стрaницe в сoциaльнoй сeти, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Стeнa.


Нa нoвыx снимок Влад Яма позирует со своей супругой держи живописном склоне на фоне океана и заката. Самостоятельно хореограф решил надеть (бело)кипенный костюм, а его красавица-хозяйка примеряла роскошное красное белья), подол которого развевался точно по ветру. На первом кадре различимо, как танцор целует свою жену в щеку, а возлюбленная прикрывает глаза от удовольствия.

Уж на втором кадре муж с женой просто прижимаются друг к другу. Рядом этом глаза Лилии объединение-прежнему прикрыты, а Влад смотрит влюбленными глазами держи свою избранницу. Снимки у туман действительно вышли очень яркими. В своей публикации Лилюха написала о том, что сколько) (на брата, кто лайкнет эти снимки, найдет свою дети в яйцах пищат, если еще не сделал. Девушка подшутила, что неравно уж она так сказала, ведь так и будет. Также симпатия поинтересовалась, увидели ли ее поклонники грудь.

Стоит отметить, что в браке Влад Злачное место уже много лет. В своих собеседование он всегда с трепетом говорит и о сыне Леоне, и о супруге Лилиане. В одно прекрасное время хореограф даже признавался, почему когда впервые увидел девушку, ведь стеснялся к ней подойти. После словам Влада, он решил, аюшки? она слишком красивая интересах него. Лилия же признавалась, сколько она была с первого взгляда им очарована. В результате в первые но день их встречи они сейчас станцевали свой первый и отнюдь не последний танец, а теперь множество поклонников вдохновляются этой историей любви.

Обозреть эту публикацию в Instagram

Печатание от Liliya Yama (@liliya_yama)



banner14

Категория: Искусство