Тимоти Шаламе сыграет Вилли Вонку, к нему присоединились Роуэн Аткинсон и Оливия Колман


Опубликованно 04.10.2021 10:30

Тимоти Шаламе сыграет Вилли Вонку, к нему присоединились Роуэн Аткинсон и Оливия Колман

O тoм, чтo комната Warner Bros. снимeт приквeл "Чaрли и шoкoлaднoй фaбрики" o прeдыстoрии шoкoлaднoгo мaгнaтa Вилли Вoнки, стaлo извeстнo в янвaрe 2021 гoдa. Кaндидaтaми нa глaвную занятие были Том Холланд и Тимоти Шаламе. Победил другой, пишет Collider. К Шаламе получи и распишись площадке присоединятся Салли Хокинс ("Начертание воды"), Роуэн Аткинсон ("Мистер Бин"), Оливия Колман ("Любимица") и Джим Картер ("Аббатство Даунтон").

Какие роли достались именитым актерам, в (данное неизвестно.

Приквел получил имя "Вонка". По сюжету, Вилли Вонка отправится в тур в Лумпаландию – никому не известную страну джунглей и опасных хищников, идеже живут умпа-лумпы.  

Режиссером фильма достанет Пол Кинг. В его фильмографии токмо четыре проекта, среди которых "Одиссея Паддингтона". Производством фильма займется киностудия Warner Bros.  

Показ назначена на 17 Марфа 2023 года.

В оригинальной картине 1971 возраст "Вилли Вонка и шоколадная завод" этого персонажа сыграл Водка Уайлдер, а в адаптации Тима Бартона 2005 годы роль досталась Джонни Деппу.

Новости синематограф:

  • Vesti.ua решили помочь вы определиться с фильмом на выходные. В нашей подборке отыщется кино для любителей фантастики и фэнтези, детективов и триллеров, боевиков и ужасов, биографий и комедий;
  • "Ведьмак" Генри Кавилл бухой сыграть нового Джеймса Бонда неужто злодея;
  • английский актер Бен Уишоу, (за)ведомый по фильмам "Парфюмер. Чепэ одного убийцы" и "007: Спектр"   предложил возвратить роль Джеймса Бонда гомосексуальному актеру;
  • Ридли Скотт снимет удлинение. Ant. сужение "Гладиатора" после фильма о Наполеоне;
  • ТОП   лучших сериалов и фильмов платформы Netflix.


banner14

Категория: Культура