M?neskin в России станцевали под песню Go_A и разозлили MARUV


Опубликованно 05.10.2021 06:20

M?neskin в России станцевали под песню Go_A и разозлили MARUV

Группa устрoилa мини-кoнцeрт в Мoсквe.

Пoбeдитeли пeсeннoгo кoнкурсa Eврoвидeниe-2021 M?neskin гaстрoлирoвaли в Рoссии. Укрaинскиx пoклoнникoв этo сильнo вoзмутилo. Oднaкo труппа не оставил их сверх приятного. В последнюю ночь в Москве музыканты зажигали около песню Go_A, а также подставили MARUV, которая должна была показываться вместе с ними, передает Очерк.инфо со ссылкой получи и распишись 24 Канал.


После триумфа бери Евровидении коллектив активно гастролирует.   M?neskin   стали желанными гостями в разных странах решетка. На днях группа выступила в Москве.

M?neskin танцевали по-под Go_A

Коллектив не скрывал, отчего фаворитами Евровидения считает украинскую группу   Go_A. До этих пор M?neskin   перепевали SHUM, с которой Go_A покоряли романсный конкурс. В последнюю ночь пребывания в Москве в точило итальянцы на полную звучность слушали песню SHUM и танцевали. Сие изрядно понравилось поклонникам.

Итальянцы подставили MARUV

Для закрытом концерте, который состоялся 31 Ава, также должна была высказываться певица   MARUV. Ее доклад постоянно откладывали, а потом не входя в подробности отказались от него. В минуточку M?neskin решили, что произведение будут давать только они.

Отметим, MARUV – украинская визгопряха, однако она продолжает выступать в России. Она получает российские регалии, записывает дуэты с местными артистами, становится гостьей и судьей различных телешоу. Сие еще одна   гастролерша, которая изменила отчий стране.



banner14

Категория: Искусство