Отец Бритни Спирс спустя 13 лет освободил дочь от своей опеки


Опубликованно 08.10.2021 11:45

Отец Бритни Спирс спустя 13 лет освободил дочь от своей опеки

Слeдующee слушaниe пo дeлу сoстoится 29 сeнтября.

Джeйми Спирс вo втoрник, 7 сeнтября, пoдaл в вывод зaпрoс o прeкрaщeнии 13-лeтнeгo oпeкунствa по-над своей дочерью, американской певицей   Бритни Спирс, передает Летопись.инфо со ссылкой в ТСН.


«Как господин Спирс повторял заново и снова, все, чего симпатия хочет, — это лучшего ради своей дочери. Если мадам Спирс хочет прекратить опекунство и считает, а она может справиться со своей собственной жизнью, властитель Спирс считает, что возлюбленная должна получить это прием», — говорится в документе.

Джейми Спирс процитировал предыдущие сведения певицы, указав, что Бритни хочет лично контролировать свою жизнь «вне ограничений со стороны опекуна либо — либо суда».

«Она хочет фачи возможность принимать решения насчет своего медицинского обслуживания, решая, эпизодически, где и как часто происходить терапию. Она хочет надзирать деньги, которые зарабатывает для своей карьере, и тратить их лишенный чего присмотра. Она хочет быть возможность выйти замуж и воспламенить ребенка, если он того пожелает», — отмечается в прошении.

Следующее обсуждение по делу состоится 29 сентября.

В июне Бритни Спирс впервой за 13 лет опекунства своим отцом сделала   публичное объявление в зале суда. Певица выступала в толк 20 минут и за сие время рассказала, что безвыгодный управляет своей жизнью и хочет отыграть свои права.



banner14

Категория: Искусство