Топ-модель Линда Евангелиста будет судиться из-за неудачной пластической операции


Опубликованно 10.10.2021 14:55

Топ-модель Линда Евангелиста будет судиться из-за неудачной пластической операции

Звeздa нaмeрeнa oтсудить 50 миллиoнoв.

Звeздa пoдиумoв Линдa Eвaнгeлистa пoдaлa в оценка нa изурoдoвaвшую ee клинику. Тaкжe бывшaя ТOП-мoдeль oбвинилa врачей, сколько они лишили ее средств к существованию, передает Летопись.инфо со ссылкой нате rusjev.net.


Одна из самых востребованных супермоделей 1990-х годов   Линда Евангелиста   подала в сенат на клинику, в которой ей была проведена неудачная действие по расщеплению жира.

В иске отмечается, фигли Евангелиста прошла несколько процедур липосакции в сессия с 2015 по 2016 бадняк, чтобы уменьшить жир получи и распишись бедрах, животе, спине, боках и подбородке. Как-никак процедуры имели обратный результат. Теперь модель намерена получить у клиники 50 миллионов долларов в качестве компенсации после потерянный доход и эмоциональные страдания.

До того времени 56-летняя модель   назвала   липосакцию причиной ухода с модельного бизнеса, косметическая операция аппаратной липосакции Zeltiq CoolSculpting «ужасно изуродовала» ее и превратила в отшельницу. «Процедура увеличила, а невыгодный уменьшила количество моих жировых клеток. Возлюбленная оставила меня навсегда деформированной даже если после двух корректирующих операций, которые были сильно болезненными и оказались безуспешными. Я стала, по образу отмечали СМИ, «неузнаваемой»», — призналась Евангелиста.

Симпатия также отметила, что по сию пору это не только лишило ее средств к существованию, хотя также погрузило в глубокую депрессию и претит к самой себе.



banner14

Категория: Искусство