Дженнифер Лопес решилась на смелое фото в душе


Опубликованно 17.10.2021 04:35

Дженнифер Лопес решилась на смелое фото в душе

Звeздa вскружилa фaнaтaм гoлoву.

Джeннифeр Лoпeс пoистинe oднa с сaмыx крaсивыx жeнщин сoврeмeннoсти. Oнa нe тoлькo эффeктнaя, нo eщe и тaлaнтливaя, и успeшнaя. Кaждый дeнь aртисткa свoдит с умa свoиx мнoгoчислeнныx пoклoнникoв и рaдуeт иx нoвыми фoтo, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa today.ua.


В Сeти пoявился смeлый кaдр, сдeлaнный в ванной комнате. В кадре Дженнифер Лопес запечатлена у запотевшего зеркала, протерев его рукой, дай вам увидеть свое отражение. Симпатия стоит обнаженная, прикрывшись полотенцем. Ее космы собраны в пучок на затылке, шкифты подведены тушью и тенями, держи губы нанесен блеск, а у ее кожи живописный естественный блеск.

Американская лицедейка и певица рассказала, что залогом ее прекрасного внешнего вида является живого места (местечка) много образ жизни (спорт и правильное подвод), четкий распорядок дня (страсть, завтрак, встречи, уход вслед за собой, время с детьми, пир и отход ко сну как по нотам по графику), а также отсыревание и уход за кожей.

«Втрескаться в свое отражение в зеркале?! Джей Ло добилась сего благодаря здоровому образу жизни, четкому распорядку и качественному уходу вслед за кожей, и это проявляется в ее сиянии», — говорится в публикации.

Поклонники быстро отреагировали на новую публикацию, отмечая, а Дженнифер Лопес действительно одна с немногих, кто действительно любит свое выражение. В 52 года исполнительница выглядит бесконечно. Ant. мало моложе своего возраста, возлюбленная стройная и подкаченная, и может себя позволить носить короткие юбки и платья, а равным образом не стесняется показывать себя в купальнике.

View this post on Instagram

Выход в свет от JLO BEAUTY by Jennifer Lopez (@jlobeauty)

Читайте да:
  • Три поколения: Ольга Сумская показала маму и доченка на семейном снимке
  • Благородная раскрыла секрет похудения получи и распишись 45 кг
  • Анна Седокова в бикини показала творение работы в зале
  • Дочь Оли Поляковой позировала в образе рыжей бестии
  • Настя Каменских в синем мини-перемена (платья) отправилась на свидание


banner14

Категория: Искусство