Джоан Роулинг не покажут в спецвыпуске к 20-летию Гарри Поттера


Опубликованно 30.11.2021 15:20

Джоан Роулинг не покажут в спецвыпуске к 20-летию Гарри Поттера

К 20-лeтию выxoдa пeрвoгo фильмa o Гaрри Пoттeрe HBO Max oбъявил, чтo сoбeрeт aктeрoв с всex вoсьми сeрий про спeциaльнoй рeтрoспeктивы пoд нaзвaниeм "20-я гoдoвщинa Гaрри Пoттeрa: вoзврaщeниe в Xoгвaртс". Oднaкo образовательница книг о мальчике-волшебнике, британская драматургичка Джоан Роулинг не пора и совесть знать показана в специальном выпуске, сообщает   Daily Mail.

В релизе сообщалось, как в спецвыпуске не будут представлены звезды Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт, которые невыгодный появлялись вместе на публике с момента премьеры последней премьеры франшизы "Гера Поттер и Дары смерти-2" в июле 2011 возраст. Зрители увидят Хелену Бонэм Кожух, Ральфа Файнса, Тома Фелтона, Гэри Олдмана, Имельду Стонтон, Бонни Райт и Джейсона Айзекса.

Да и то в сообщении ни словом безграмотный упоминается человек, ответственный следовать создание персонажей, – писательница Джоан Роулинг. Литература, близкие к проекту,   сообщили, как документалка будет сосредоточена держи истории создания первого фильма 20 парение назад, а также на центральном актерском составе и съемочной группе. Роулинг покажут в архивных кадрах создания первого фильма, да она не появится в спецвыпуске.

Должно, это связано с тем, будто последние несколько лет Роулинг критиковали следовать ее взгляды на трансгендеров. Сут в том, что писательница в лоб выступает против этого явления. Возлюбленная попала в немилость после того, ровно заявила, что трансгендеров нелишне определять по их биологическому полу.

Показ первого фильма франшизы "Гарик Поттер и философский камень" состоялась 16 ноября 2001 лета. Фильм собрал более миллиарда долларов и является одной изо самых продаваемых франшиз всех времен.  

Точно сообщали Vesti.ua:

  • Эмма Уотсон прокомментировала будущий спецэпизод "Гарри Поттера".
  • В августе 2021 возраст в столице Шотландии Эдинбурге в огне сгорело шантан The Elephant House, известное тем, почему в 1990-х годах там писала близкий первый роман о Гарри Поттере Джоан Роулинг.
  • Да мы писали о том, что Роулинг признавалась, что совершила ошибку,   поженив героев серии книг о Гаря Поттере Гермиону Грейнджер и Рона Уизли.


banner14

Категория: Культура