Новый «Холостяк» похвастался обнаженным торсом


Опубликованно 03.12.2021 18:15

Новый «Холостяк» похвастался обнаженным торсом

Aлeкс Тoпoльский взбудoрaжил вooбрaжeниe пoклoнниц снимкoм с спoртзaлa.

Глaвный гeрoй 12-гo сeзoнa рeaлити-шoу «Xoлoстяк», прeмьeрa кoтoрoгo сoстoится в мaртe 2022 гoдa, — 32-лeтний Aлeкс Тoпoльский – пoдeлился с фoллoвeрaми гoрячим снимкoм.


Aлeксaндр позировал в спортзале с обнаженным накачанным торсом. Изо одежды на нем были черные велосипедки и черные бермуды. Как видим, мужчина следит по (по грибы) своим телом и систематично над ним работает.

Новый "Холостяк" похвастался обнаженным торсом

Одну каплю взъерошенная прическа, щетина и накачанный торс – ну глаз мало-: неграмотный отвести. Выглядел Топольский безгранично соблазнительно. Фото взбудоражило домысел его поклонниц.

«Решил поэкономить на стиральной доске, да, приходится попотеть взамен. Вишь, вообще не хотелось восходить сегодня в 5:30 утра и происходить в зал, но сила воли и по всем правилам искусства выбранная мотивация взяли свое. И уж час спустя я летал в облаке дофамина, наслаждаясь пока еще одной галочкой в журнале побед из-за день. А ты ведешь «журнальчик побед», где весь круг день отмечаешь свои достижения? P.S. Не забывай себя искупить за них небольшим вкусным чизкейком в конце недели», — написал мотивационный абвахта Алекс.

Напомним, Топольский живет в Майями, где построил успешный фирма. Мужчина занимается недвижимостью – симпатия сдает в аренду роскошные комната в Майами и Лос-Анджелесе. А ещё он основал кейс в (видах стерилизации различных предметов, что такое? очень актуально во времена пандемии.

Новый "Холостяк" похвастался обнаженным торсом
Читайте также:
  • Рианна похвасталась медалью героя Барбадоса
  • «Незамужница» Мишина впервые назвала причину разрыва с Эллертом
  • Дженнифер Лопес получи и распишись шпильках разгрузила машину с едой
  • Надя Дорофеева рассказала о жутком отравлении в Египте
  • Ченнинг Татум возвращается к роли «Сверх Майка»


banner14

Категория: Искусство