Названы лучшие сериалы года по версии IMDb: топ-20


Опубликованно 10.12.2021 10:55

Названы лучшие сериалы года по версии IMDb: топ-20

В этoм гoду шoурaннeры нaс рaдoвaли путeшeствиями в кoсмoсe, триллeрaми и зaxвaтывaющими дeтeктивaми.

2021 гoд пoдxoдит к кoнцу, нo автор этих строк будeм зa ним нeмнoгo вздыхать, вeдь oн пoдaрил зритeлям стoлькo нoвыx пoтрясaющиx сeриaлoв. Пoэтoму я рeшили трaдициoннo пoдвeсти итoги и вспoмнить 20 лучшиx зaрубeжныx сeриaлoв, кoтoрыe пoлюбились мнoгим, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa ТСН.


В этoй пoдбoркe ты да я пoстaрaлись сoбрaть сeриaлы с высoким рeйтингoм пo вeрсии Internet Movie Database (IMDb).

1. «Игрa в кaльмaрa»

Этo сaмый нaшумeвший сeриaл 2021 гoдa, нo eсли беспричинно вы eгo eщe дo сиx пoр нe видeли, тo истoрия пoвeствуeт o группe людeй, игрaющиx в игру нa смeрть, награда в кoтoрoй — oгрoмнaя суммa дeнeг.













2. «Убийствa в oднoм здaнии»

Кoмeдийный дeтeктив с извeстными aктeрaми рaсскaжeт истoрию o трoиx сoсeдяx, любящиx дeтeктивы и пoдкaсты. Кaк-тo в здaниe, гдe oни живут, случaeтся стрaшнoe прeступлeниe, и гeрoи изo всex сил пытaются узнать. Ant. скрыть, чтo случилoсь, и зaписaть oб этoм свoй сoбствeнный пoдкaст.













3. «Сцeны с супружeскoй жизни»

Этoт мини-сeриaл являeтся рeмeйкoм oднoимeннoгo фильмa 1973 гoдa, нo вoт тoлькo дeйствиe в нeм происходит в современной Америке. Многосерийный) выпуск расскажет о супружеской паре, которая решает размножиться после десяти лет совместной жизни, а их чувства вспыхивают с новой поневоле.













4. «Мейр из Исттауна»

Мини-сыщик с Кейт Уинслет в главной роли, расскажет историю о женщине до имени Мейр Шиен — детективе полиции изо небольшого города, в котором доводится загадочное убийство молодой девушки. Закачаешься время расследования героиня сталкивается на лицо к лицу с собственным горем.













5. «Вахта»

В центре сюжета сериала — Эми Силва — старший сюрвайер уголовного розыска. Женщина получает новое миссия: расследовать исчезновение шотландского рыболовного траулера и загадочную конец (дней своих) на борту атомной подводной лодки. Главная пентесилея подозревает, что между этими событиями трескать (за (в) обе щеки) связь, которая угрожает ядерной безопасности Великобритании.

6. «Гад»

Сериал рассказывает историю одного изо самых неуловимых преступников и серийных убийц 20 века — Чарльза Собхраджа, орудовавшем держи «тропе хиппи» в Индии, Непале и Таиланде и долгое присест остававшимся на свободе.

7. «Джинни и Джорджия»

Эксцентричная Джорджия, ее дщерь Джинни и сын Остин переезжают в с молоточка город, чтобы начать масленица с чистого листа. Мама и донька — очень близки, вопреки на это, юная Джинни чувствует себя побольше зрелой и ответственной, чем ее легкомысленна мамулечка. Но это только поволока, за которой Джорджия прячется, возьми самом деле женщина очень умнее и просто пытается убежать ото своего прошлого, о котором ее ладинос ничего не знают.













8. «Гарсон с оленьими рогами»

Как-так в мире рождается особый малец по имени Баз, однако вот только его появлением получи свет совпадает с появлением пока что двух факторов: неизвестной болезни и рождаемостью детей-гибридов. Многие полагают, точно виною всему — сии дети-гибриды, и начинают получи и распишись них охоту. Баз — юнец с оленьими рогами — живет с отцом, только после смерти родителя коротыш отправляется в путешествие, чтобы улучить свою маму.













9. «Холстон»

Мыльная опера рассказывает об американском модельере Рое Холстоне, какой одевал самых знаменитых женщин Голливуда, промеж которых была и первая госпожа США Джеки Кеннеди. Многосерийный) выпуск затронет период жизни Холстона через начала карьеры и до полного ее краха, а как и покажет, как он стал немного авангардной культуры Америки.













10. «Смутьянка/Вижн»

Главные герои Спорщица и Вижн — персонажи вселенной Marvel. Вана обладает телекинетическим даром, а Вижн — андроид. Так также они идеальная супружеская платье, живущая в милом городке Уэствью и пытающаяся закамуфлировать свою сущность.













11. «В ее глазах»

Главная электра — мать-одиночка Елизавета, воспитывающая 7-летнего сына Адама. Особь женского пола работает неполный день ассистентом в психиатрической клинике и завязывает Рома со своим начальником Дэвидом. Обстоятельства принимают еще более удивительный оборот, когда она втягивается в маловероятную дружбу с его женой Благородная. Далее все то, ровно происходит с жизнью Луизы, с прицепом похоже на запутанные зрелище разума.













12. «Засланец из космоса»

Первенствующий герой сериала — инопланетник, присланный на Землю, дай тебе уничтожить человечество и подготовить планету к заселению своим народом. Однако вот только случается небольшая просчет — его космический бирема потерпел крушение. Злой переселенец теперь вынужден остаться сверху земле, пока полностью безграмотный починит корабль, а чтобы его последняя спица в колеснице не разоблачил, крадет персона доктора Гарри Вандершпигеля, живущего под рукой озера, недалеко от маленького городка Пэйшенс в американском штате Колорадо.













13. «Мусорщица. История матери-одиночки»

Мыльная опера снят на основе мемуаров Стефани Лэнд, ставших бестселлером в соответствии с версии New York Times, и рассказывает историю выживания и стойкости неоперившийся матери. Героиня по имени Алекс находит отвага и  убегает из на родине с ребенком. Она находит работу уборщицей и упрощенно пытается выжить, прокормить себя и свою дочушка.













14. «Локи»

В этом сериале наш брат вновь увидим любимого персонажа с Marvel Comics — Локи — бога хитрости и обмана. Однако вот только во наши дни одной из своих выходок кирка попадает в таинственную организацию «Пилотирование временными изменениями», которая существует сверх пространства и времени. Здесь Локи предстоит огрызнуться за свои преступления на пороге судом или помочь в борьбе с большей угрозой.













15. «Кликбейт»

Многосерийный) выпуск рассказывает о загадочном исчезновении Победа Брюера — семьянина и братишка. В день пропажи Ника в Плавная появляется видео, на котором смельчак держит табличку с надписью: «Я здорово обращаюсь с женщинами. Если сие видео наберет 5 миллионов просмотров, я умру». Поисками брата начинают работать его сестра Пиа и тайный агент полиции, но во присест расследования родные узнают о герое несть странных «грязных» фактов. Единственная, кто такой не верит всему, — милосердная сестра Ника.













16. «Призраки»

Молодой паре достается в имущество большой особняк, но чисто только есть одна закавыка — в нем живут призраки изо совершенно разных эпох. Изначально герои их далеко не видят и решают сделать с огромного старого дома приютный отель, но из-ради несчастного случая главная пентесилея начинает видеть своих «соседей», и ее с мужем житьё уже никогда не полно прежней.

17. «Леонардо»

Сериал посвящен жизни знаменитого итальянского художника и ученого Леонардо ну да Винчи, поэтому каждая изо восьми серий рассказывает о самых известных достижениях героя в определенной области искусства иначе говоря науки, а также покажет, фигли стоит за великими открытиями и по образу работал мозг гения. А вот только не полно показанное — ничего не скажешь — часть сюжета по сей день же художественная выдумка.













18. «Сие грех»

Действие сериала происходит в Лондоне в 1980-е годы. Трое 18-летних друзей Ричи, Роско и Колин переезжают в столицу Англии, идеже по уши окунаются в шумные вечеринки и беспорядочные рычаги. В результате каждый из парней сталкивается с проблемой СПИДа.













19. «Учреждение»

Это научно-фантастический (сериальный, снятый по мотивам одноименного цикла романов Айзека Азимова. Работа истории происходит в далеком будущем, идеже ученый по имени Гэри Селдон предсказывает разрушение своего государства, поэтому создает организацию «Предлог», которая должна закругляйся после страшной катастрофы окропить живой водой цивилизацию.













20. «В ритме жизни»

Сюжетец сериала развивается в 80-х годах. Главная леда — женщина по имени Шейла — обычная американская хозяйка из Сан-Диего и жинка. Но также героиня — бешено скромная и застенчивая женщина, страдающая ото однообразия жизни и булимии. Что-то Шейла находит промышленность по душе — аэробику. Рукоделие так нравится женщине, отчего она планирует превратить его в небезуспешный бизнес.













Читайте также:
  • Монику Беллуччи засняли в компании красавца-режиссера
  • Супершоу «Маска»: Пулей оказался известный комик с «Квартала»
  • Андре Тан рассказал, каким вещам малограмотный место в гардеробе
  • Известный сочинитель и рок-музыкант Александр Городской умер после 12 часов в реанимации
  • Ася Мишина в черном купальнике понежилась у моря


banner14

Категория: Искусство