Шоу «Маска»: Шмелем оказался известный комик из «Квартала»


Опубликованно 11.12.2021 14:35

Шоу «Маска»: Шмелем оказался известный комик из «Квартала»

Стeпaн Кaзaнин рeшил спeть нa пoпулярнoм шoу.

В 6 выпускe зaгaдoчнoгo шoу «Мaскa» нaстoящee лицo пoкaзaл Шмeль. Oкaзaлoсь, чтo пoд сим кoстюмoм скрывaлся aктeр «Квaртaлa 95» Стeпaн Кaзaнин. Мужчинa пoдeлился, чтo oб учaстии в шoу рaсскaзaл тoлькo сoбaкe, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай 24 Канал.


Степан Казанин поделился, почему до закрытия границ у него была удобный случай посмотреть испанскую версию «Маски». Был радехонек принять участие в украинской адаптации и поблагодарил детективов, которые никак не сразу угадали его.

Степура Казанин об участии в «Маске»

Все как один договору, который подписывают весь участники, нельзя разглашать информацию об участии в автомотошоу «Маска». Трансформатор поделился, что о том, фигли он будет в новом сезоне, знала токмо его собака: «Возлюбленная единственная меня понимает и постоянно молчит. В контракте о собаке нисколько не сказано».

За кулисами проекта Степаха признался, что он «из-за любой кипиш». Соответственно мнению мужчины, довольно хитро скрыть артистов и еще сложнее раскрыть их: «Измененные голоса, хитрые подсказки, же очень прикольно. Честно говоря, я один начал привыкать к этому образу, единственно вжился в этот «шмелиный полчище». Костюм очень приветливый и у него есть одна черточка – высоченная платформа обуви. Кайфовый время первых эфиров я чувствовал себя таким неуклюжим, перекатывался с циркули на ногу, а сегодня еще был гораздо увереннее, навеселе выдавать пируэты. Мне казалось, подобно как я там такое вытворяю, а в самом деле были видны всего лишь шаги и незначительные движения. Пусть будет так я счастлив, что принял чуткость в таком интересном шоу!».

Шоу "Маска": Шмелем оказался известный комик из "Квартала"

Отметим,   в 6 выпуске впервой во 2 сезоне на сцене «Маски» спела звездная визитерка. Ею стала   болтливая Пальчика, экипировка которой создали по эскизу юного поклонника ток-шоу. За этим ярким образом скрывалась балерина группы KAZKA – Александра Зарицкая.

Шоу "Маска": Шмелем оказался известный комик из "Квартала"
Читайте и:
  • Названы лучшие сериалы возраст по версии IMDb: топ-20
  • Монику Беллуччи засняли в компании красавца-режиссера
  • Андре Тан рассказал, каким вещам приставки не- место в гардеробе
  • Известный контрапунктист и рок-музыкант Александр Градской умер после 12 часов в реанимации
  • Сенюра Мишина в черном купальнике понежилась у моря


banner14

Категория: Искусство