Песня The Weeknd возглавила хит-парад Billboard всех времен: о чем в ней поется


Опубликованно 21.12.2021 21:40

Песня The Weeknd возглавила хит-парад Billboard всех времен: о чем в ней поется

Пeсня 31-лeтнeгo кaнaдскoгo испoлнитeля The Weeknd "Blinding Lights" вoзглaвилa xит-пaрaд лучшиx пeсeн всex врeмeн, кoтoрый пoслeдниe 63 гoдa сoстaвляeт aмeрикaнский музыкaльный журнaл Billboard. Кoмпoзиция смeстилa с пeрвoгo мeстa xит Чaбби Чeккeрa 1960-x гoдoв "The Twist".

"Мнe кaжeтся, я eщe нe впoлнe oсoзнaл, чтo содеялось. Я стараюсь не зацикливаться сверху этом. Я просто счастлив и благодарен", – сказал 31-раннелетний The Weeknd.

Песня "Blinding Lights" вышла в ноябре 2019 лета и мгновенно стала классикой синти-седалище. В течение четырех недель в апреле-мае 2020 годы она возглавляла еженедельный рейтинг Billboard Hot 100, и провела в этом чарте рекордные 90 недель раз за разом.

Это самый успешный сингл The Weeknd из-за все время. На Spotify "Blinding Lights" прослушали пре 2,6 миллиарда раз. О нежели же в нем поется и вследствие этого "Blinding Lights" не такая веселая архитектоника, как кажется на затейщик взгляд, рассказывают Vesti.ua.

"Blinding Lights" вошла в альбомчик "After Hours", который вышел в марте 2020 возраст. Название пластинки можно переместить как " нерабочее время", так есть Эйбел Тесфайе (а как так зовут The Weeknd сверху самом деле) показывает себя настоящего, в нерабочее времена, за кулисами. И веселого с годами мало. В песнях этого релиза The Weeknd возвращается в образу плохого парня с тягой к алкоголю, наркотикам и созависимости.

Перед "осыпающимися огнями" (blinding lights) козлодер имеет в виду не только лишь "огни большого города", хотя и мигающие лампы полицейских машин, вспышки камер и отсвет софитов на сцене, с которых любую знаменитость со временем начинает дурно.  

В клипе The Weeknd катается числом ночному Лас-Вегасу, напевая "Я смотрю ровно по сторонам – город грехов пуст и холоден. В одном ряду нет никого, кто осудил бы меня".

В одной изо сцен видео The Weeknd вступает в драку с охранником раздевание-клуба. Это отсылка к драке с полицейскими в 2015 году, в которой, в области словам певца, он чуток не погиб. В этой сцене симпатия получает "порезы" и "синяки", с которыми The Weeknd появлялся в последующих клипах и сверху публичных мероприятиях во период "эры" альбома "After Hours".

Новости возьми эту тему:

  • украинка Таню Муиньо сняла клипак-боевик для Тhe Weeknd и Post Malone;
  • Голые тела, сумерки и отсылки к "Матрице": The Weeknd выпустил небывалый клип;
  • Скандал продолжается: The Weeknd маловыгодный будет номинироваться на "Грэмми-2022";
  • О наркотиках, детях и разбитом машина: The Weeknd дал откровенное беседа.


banner14

Категория: Культура