Опять "зрадонька": в новогоднем "Квартале" появится российская звезда


Опубликованно 23.12.2021 19:50

Опять

"Вeчeрний квaртaл" двa дня снимaл нoвoгoдний кoнцeрт, кoтoрый тeлeзритeли увидят в нoчь с 31 дeкaбря нa 1 янвaря. В Сeть ужe вылoжили видeoфрaгмeнты этoгo шoу. Пo ним мoжнo пoнять, чтo нaс ждeт интeрeсный музыкaльный кoнцeрт, трoллинг oппoнeнтoв прeзидeнтa и дружeскиe "пoкусывaния" Зeлeнскoгo бывшими кoллeгaми.

Нaдo скaзaть, чтo съeмки нaчaлись с нeбoльшoй зaдeржкoй, пoскoльку вo двoрeц "Укрaинa" прибыли пeрвыe лицa страны – Волик Зеленский и Андрей Ермак – видимости), главные гости праздника. Благодаря чего что, когда "квартальцы" шутили о них, квантор специально наводил на них камеру, и картина транслировалось на большом экране. Вконец зал видел, как правитель одобрительно кивал головой, улыбался, а порой даже смеялся и двигал головой в выдержка музыке. А вот Ермак всё-таки это время сидел с таким выражением лица, в качестве кого будто он пришел возьми очередное заседание СНБО, а безлюдный (=малолюдный) на юмористический концерт. Некто даже не шелохнулся, подчас кто-то из комиков потроллил его, сказав, чего если сейчас запоет "Бог царя храни", то Ермак подхватит.

Отчего же касается других политических шуток, в таком случае мальчиком для битья в области-прежнему для "Вечернего квартала" остается отец города Киева Владимир Кличко. Женёк Кошевой, который постоянно его пародирует, сказал: "Недурно мне Кличко реже переливать, а то башка совсем без- соображает". Возможно, комики думают, аюшки? они следуют трендам юмора и шутят в стиле "Прожарки", однако на самом деле выглядит сие как лобовой троллинг – прискорбно, унизительно, но не лопнешь со смеху.  

Зато Владимира Александровича "квартальцы" обхаживают. Изволь начали: "Ты бы неотлагательно там не сидел, ежели бы не мы". Хотя потом плохо кончили: "А может, сие мы бы здесь безграмотный стояли, если бы твоя милость там не сидел". Помимо этого, юмористы поделились своими планами получи будущее. Когда президентский канцелинг Зеленского закончится, они снимут новоиспеченный комедийный сериал о том, вроде обычный президент становится популярным комиком и приходит в "На выход квартал", чтобы спасти рейтинги проекта. Артисты во всеуслышание забеспокоились о своей популярности.  

Напомним, как будто уже второй год договор они проигрывают в рейтингах своим главным конкурентам – "Дизель-тусовка". Кроме этого, Александр Пикалов в одном изо интервью недавно заявил, сколько телеканал "1+1" пока приставки не- продлил договор с "Вечерним кварталом", и так с "Женским кварталом" и "Лигой смеха", которые выходят после этого же все нормально.

А ещё раз "квартальцы" приготовили зрителям одну каплю неожиданных музыкальных подарков. В концерте, во вкусе и всегда, примет участие бессчетно звезд, и мы увидим интересные дуэты. Так подвох в том, что образование на праздничной сцене некоторых звезд в Украине могут заразиться неоднозначно.  

Например, София Ротару исполнит новогоднюю песню. Возлюбленная почти всегда снимается в праздничном авиашоу "Квартала", но в этом году уж к моменту съемок стало заведомо, что легендарная певица приняла чуткость в российской "Песне года", и текущий концерт покажут 1 января нате одном из центральных каналов России. В Силок гуляет видео, в котором Ротару цыкнула получай работника сцены, выскочившего отнюдь не вовремя.  

Кроме этого, в новогоднем "Вечернем квартале" двум песни исполнит российская классифицирование "Мумий Тролль". Они мало-: неграмотный запрещены в Украине, и на сезон даже запланировано их демарш на НСК "Олимпийский". А это будет первый эпизод за последние шесть планирование, когда в новогоднюю ночь бери "1+1" будет петь рассейский исполнитель. Илья споет дуэтом с DOROFEEVA "Медведицу" и "Карнавала без- будет" – с Иваном Дорном.  

Благовременно, последняя, тоже очень странная коллаборация пользу кого "1+1". Их новостные журналисты преследуют Дорна с вопросом "откуда Крым?", а развлекательная формулировка зовет во все проекты.

Минуя этого, по отдельности, выступят Муть Кароль и MONATIK, а также Оля Полякова, Олежик Винник, Mozgi и группа "Антитела".


banner14

Категория: Культура