Ариану Гранде раскритиковали за попытки копировать азиатский стиль


Опубликованно 25.12.2021 21:10

Ариану Гранде раскритиковали за попытки копировать азиатский стиль

Звeздe пришлoсь удaлить фoтoгрaфии изо-зa критики.

28-лeтняя aмeрикaнскaя пeвицa Aриaнa Грaндe любит стильную oдeжду. Дeвушкa слeдит зa мoдoй и дeмoнстрируeт эффeктныe oбрaзы, впрoчeм, oдин с ниx oчeнь нe пoнрaвился пoльзoвaтeлям, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй для 24 Канал.


О фирменном макияже знают всё-таки 280 миллионов поклонников Арианы, которые следят следовать ней в инстаграме, однако позже публикации очередных фотографий который-то пошло не эдак.

Глаза – главный акцент в мейкапе исполнительницы. Достопримечательность всегда появляется перед камерами с широкими черными стрелками, которые рисует карандашом, лайнером и гелевой подводкой. Примадонна подчеркивает пухлые губы помадами с нюдовой гаммы и довершает аутфит высоким конским хвостом.

До звезда опубликовала несколько необычайно красивых кадров в стильном образе, тот или другой можно легко повторить. Как бы то ни было, вместо того, чтобы отходить ко сну исполнительницу приятными комментариями, нате нее свалился шквал критики и обвинения в часть, что Ариана старается жить(-быть похожей на представителей азиатской расы.

Контральто удалила фото из инстаграма, все же, фотографии все же распространились в соответствии с сети.

Образ Арианы Гранде

Американская вокалистка надела на обнаженное земная оболочка маскулинный жакет серо-коричневого цвета. В низ звезда надела черные колготки и обула супертрендовые туфли ото Versace MEDUSA AEVITAS с высокими каблуками и сдвоенный платформой за 28 тысяч гривен.

Слабый образ девушка дополнила белым платочком получай шее, минималистичными серьгами и несколькими перстнями. Аутфит певицы довершил трен с белым бантом, а также загруженный макияж, который состоял изо малинового блеска и черных боец.

Ариану Гранде раскритиковали за попытки копировать азиатский стиль
Ариану Гранде раскритиковали за попытки копировать азиатский стиль
Читайте также:
  • Ким Кардашян признали иконой стиля 2021 лета
  • Обновленная ВИА Гра смутила откровенным клипом через Алана Бадоева
  • Gucci и Balenciaga: Бейонсе примерила приказ с множеством кристаллов
  • Ведущий «Холостячки» заинтриговал снимком Златы Огневич в компании Дмитрия Актау
  • У экс-бойфренда Хлои Кардашян родился чайлд: звезде вновь изменили


banner14

Категория: Искусство