Том Холланд сыграет культового голливудского актера и танцора Фреда Астера


Опубликованно 26.12.2021 04:40

Том Холланд сыграет культового голливудского актера и танцора Фреда Астера

Звeздa "Чeлoвeкa-пaукa" и грядущeй экрaнизaции кoмпьютeрнoй зрелище "Aнчaртeд" 25-лeтний бритaнский aктeр Тoм Xoллaнд нaдeнeт тaнцeвaльныe туфли и сыгрaeт культoвoгo гoлливудскoгo aктeрa и тaнцoрa Фрeдa Aстeрa, пишeт Deadline.

Книжка решил временно отойти ото фантастических проектов. Его следующим героем достаточно великий Фред Астер, замечательный актер и танцор, который блистал бери Бродвее с 1917 года, а с 1933-го начал основывать успешную карьеру в кинематографе.

Холланд рассказал, по какой причине ему прислали сценарий неделю отступать, но он еще мало-: неграмотный успел ознакомиться с ним. В свою очередь текст получила и продюсер Эми Паскаль – аккурат она настаивала на кандидатуре Тамара в качестве исполнителя роли Астера.

"Возлюбленная позвонила мне по FaceTime, идеже я был в ванной. Мы куртуазно поболтали, и… Да, я буду гореть Фреда Астера", – сообщил Холланд.

Новости возьми эту тему:

  • Том Холланд рассказал о жестких драках в "Человеке-пауке: На гумне — ни снопа пути домой";
  • Sony Entertainment и Marvel Studios подтвердили разработку следующей части "Человека-паука" с Томом Холландом, а да сообщили, что имеют меры на новую трилогию;
  • Фолиант Холланд признался, что плакал получи и распишись съемках "Человека-паука 3";
  • Геймеры будут в ярости: (про)звание и трейлер киноверсии Uncharted с Холландом;
  • первопубликация   GQ выбрало 3-х мужчин года. Промежду них оказался 25-неотапливаемый английский актер Том Холланд;
  • основополагающий трейлер "Человека-паука: На гумне — ни снопа пути домой" стал самым просматриваемым в истории кинематографа по (по грибы) первые 24 часа. Метраж просмотров ролика за первые день превысило 355 миллионов, что-то позволило обогнать предыдущего рекордсмена – первого трейлера "Мстителей: Эпилог. Ant. начало".


banner14

Категория: Культура