Настя Каменских примерила платье с провокационным разрезом


Опубликованно 14.01.2022 22:55

Настя Каменских примерила платье с провокационным разрезом

Звeздa примeрилa большой нaряд.

Нaстя Кaмeнскиx нeдaвнo   пoбывaлa с мужeм Пoтaпoм   нa крeстинax млaдшeгo сынa друзeй – звeзднoй чeты Кaти Oсaдчeй и Юрия Гoрбунoвa, Дaниилa. Пeвицa успeвaeт вeздe и на суше и на море – oнa снимaeтся в рaзличныx ТВ-прoeкax, выступaeт и нe зaбывaeт выxoдить нa стройность с пoклoнникaми в Instagram и другиx сoцсeтяx, пeрeдaeт Xрoникa.инфo со ссылкой для РБК-Украина.


В преддверии новогодних праздников этуаль приготовила для подписчиков вещь особенное и полезное, чем поделилась в   Instagram.

Возлюбленная опубликовала яркое фото в никак не менее красочном и страстном образе. Возьми певице – алое платье ровно по фигуре с пикантной деталью, высоким разрезом нате молнии.

Настя дополнила феерический образ свисающими серебряными серьгами, перебросила кудрявые я у папы дурачок на одну сторону и одарила поклонников завораживающей улыбкой.

Настя Каменских примерила платье с провокационным разрезом

Настя предложила варианты полезных и впечатляющих новогоднх подарков к родных и близких. Певица составила для того поклонников целый список и походя поделилась некоторыми подробностями о себя.

Так, она предложла в качестве презента около елочку адвент-календарь. Текущий подарок связан с воспоминаниями артистки изо детства.

«Когда я жила в Италии, их дарили бери Рождество. Мне очень нравилась каста традиция и с тех пор симпатия хранилась в моем сердце наравне что-то милое и приятное. И я Радка, что постепенно она приходит и в родную Украину. Календари со сладостями, уходовыми средствами, косметикой — вариантов будь здоров!» – отметила Настя.

Настя Каменских примерила платье с провокационным разрезом

Тоже звезда предложила атмосферный (пре)подношение для домашнего уюта и призналась, что такое? обожает декор для на дому, предметы и аксессуары.

«Красивая соусник, теплый качественный плед, свечи изо натурального воска. Или дозволительно самому раскрасить елочную игрушку и преподнести в дар — это будет жуть ценно», — заверила симпатия.

А вот для первого дня нового возраст у Насти припасен особый обличье подарков под общим названием 1st January starter pack: связи на «Нетфликс» не то — не то другой портал с фильмами, уютные носочки, ровно-то вкусное и сладкое, как-никак в самый расслабленный день дозволяется позволить себе все.

Пригодится и целебный подарок, который точно неважный (=маловажный) будет пылиться в углу. Взять, увлажнитель/очиститель воздуха, массажер, договор на какой-то бакштаг или мастер-класс.

Равно как можно презентовать близким сезонка на концерт или утренник, а также путевку, ежедневник и красивую ручку к нему, дай тебе записать планы на 2022 годок.

Читайте также:
  • «Гарри Поттер 20 парение спустя»: обнародован прицеп спецэпизода
  • Надя Дорофеева превратилась в жгучую брюнетку
  • Обращение Украина-Вселенная Анна Неплях отправилась в оценка
  • Кристина Агилера устроила дерзкую фотосессию топлесс
  • «За работой недоедать и недосыпать с тупой невозможно»: Ореол Каминская рассказала о скандалах в «НеАнгелах»


banner14

Категория: Искусство