Ким Кардашьян и Майли Сайрус поссорились из-за Пита Дэвидсона


Опубликованно 22.01.2022 06:25

Ким Кардашьян и Майли Сайрус поссорились из-за Пита Дэвидсона

Мaйли Сaйрус и Пит Дэвидсoн сoвмeстнo вeли тeлeшoу.

Прeдстaвитeльницa тeлeсeмeйствa нe смoглa стeрпeть oткрoвeннoгo флиртa Мaйли с ee нoвым вoзлюблeнным. В свoю oчeрeдь Сaйрус прoдoлжaeт слeдить зa обновлениями Ким в соцсети, передает История.инфо со ссылкой получай Фокус.


41-летняя американская громкое имя реалити-шоу и бизнесвумен Ким Кардашьян не по-детски разозлилась на 29-летнюю певицу Майли Сайрус, которая позволила себя флиртовать с новым бойфрендом Ким, 29-летним Питом Дэвидсоном, бери съемках Saturday Night Livе заранее Нового года. Она отписалась ото нее в Instagram.

По информации издания, Майли Сайрус и Пит Дэвидсон совокупно вели телешоу, и зрители были «в буквальном смысле слова ошеломлены электрической химией дуэта для экране».

На шоу Майли и Пит спели дуэтом, а кайфовый время исполнения хита Party in the USА у артистки лопнула плечико на топе, и она вынуждена была сорвать выступление раньше, чем планировалось. Сайрус ушла из-за кулисы, откуда вернулась уж в ярко-красном жакете, заявив: «В настоящий момент все определенно смотрят в меня».













Певица не стеснялась выражать свое влечение к Питу, флиртуя с ним, и даже если спела ему серенаду. Больше того, Майли отправилась к Питу на родину после съемок.

Кардашьян, которая была подписана возьми артистку в соцсети и даже лайкала ее посты, ныне не фигурирует в числе фолловеров певицы, оно Сайрус по-прежнему следит вслед обновлениями Ким.

Читайте равно как:
  • Канье Уэст сходил возьми свидание с пышногрудой красоткой
  • Вета Лобода показала повзрослевших дочерей возьми новогоднем фото
  • Макс Чмерковский рассказал о интриги «Холостяка»
  • Песня Go_A попала в топ-3 самых популярных песен в истории Евровидения
  • В спецэпизоде «Гарик Поттера» Эмму Уотсон перепутали с Эммой Робертс


banner14

Категория: Искусство