Вера Брежнева на Мальдивах похвасталась отдыхом без мужа


Опубликованно 23.01.2022 23:20

Вера Брежнева на Мальдивах похвасталась отдыхом без мужа

Нa курoрт извeстнaя пeвицa oтпрaвилaсь бeз Кoнстaнтинa Мeлaдзe, нo в кoмпaнии сeстры Виктoрии

Вeрa Брeжнeвa рeшилa прoвoдить xoлoдныe пoслeнoвoгoдниe житье пoд сoлнцeм, и oпрaвилaсь в oтпуск тудa, гдe всeгдa сoлнeчнo и пoлучaются oтличныe фoтoгрaфии чтобы сoцсeтeй – нa Мaльдивы. Снимки oнa   oпубликoвaлa   в свoeм Instagram, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Приемчик.


Супруг певицы Константин Меладзе остался в Москве, зато компанию Вере составила ее братуша Виктория, бывшая жена шоумена и продюсера Ара Цекало.

Вера Брежнева на Мальдивах похвасталась отдыхом без мужа
Вера Брежнева на Мальдивах похвасталась отдыхом без мужа

Сестры поселились в роскошном отеле The Ritz-Carlton. Симпатия расположен на северном атолле Мале, является в некоторой степени комплекса лагун Ра-Фалху-Хураа, и славится своим современным дизайном, белоснежными пляжами, бирюзовой водою и коралловыми рифами. Каждая дом отеля может похвастаться панорманым видом сверху океан и оснащена частным бассейном и крытой террасой.

Вера Брежнева на Мальдивах похвасталась отдыхом без мужа
Вера Брежнева на Мальдивах похвасталась отдыхом без мужа

Вера уже отметила, что целью поездки было реабилитация здоровья и душевного равновесия, а потому что большую часть времени певунья проводит за занятиями йогой, чтением и медитацией получай пляже. Также в один изо дней она с сестрой занималась снорклингом.

«Пишущий эти строки плавали с маской и ластами надо рифами, было ощущение, почему мы в аквариуме. Потому что-что такого количества разнообразной рыбы я вновь не видела в природе. Начинай и в конце плавания мимо нас проплыла пресмыкающееся. Мы визжали от восторга неуклонно под водой, а по возвращении нас ждала опять-таки стая дельфинов. В общем, нам тосковать некогда, я все больше кайфую», — написала меццо-сопрано.

По ее словам, возлюбленная не была в отпуске еще два года, поэтому долгожданная странствование на острова, где возлюбленная провела целую неделю, стала во (избежание нее особенным событием.

«Я произвольный из дней счастлива. Они у нас баста насыщенны и пролетают быстро. Аспидски хочу запомнить эти ощущения, лай волн, сам отель, какой нас покорил, климат, какой мне очень нравится, ветерок, какой-либо дает свежесть даже в сильную жару, церемония на закате и просто спокойствие», — призналась Вера Брежнева.

Читайте в свой черед:
  • Даша Астафьева в «хищном» бикини доказала, который она идеальна
  • Меган Фокс отправилась получи и распишись модный показ в прозрачном наряде
  • Дантес показал Дорофееву в бикини и самостоятельно признался ей в чувствах
  • Элиминировать ребра и увеличить бюст: Lida Lee рассказала о требованиях продюсеров
  • Дуэт с Украины выступит на легендарном фестивале Coachella


banner14

Категория: Искусство