"Ничего, кроме дебильной наглостью", - Дмитрий Суворов рассказывает, почему большая ошибка была с собчак в базе данных "миротворца"


Опубликованно 09.06.2018 02:30

Эксперт напомнил: Ксения собчак-единственный российский политик, готов громко заявить о том, что Крым-это Украина. И единственный человек в мире, Porsche разрешение от украинской стороны на полуостров.

"Сделать дурака молиться Богу, он лоб расшибет". Именно так считает известный украинский эксперт, патологии Суворов прокомментировал действия волонтеров сайта "миротворец", добавивших зачем ресурса, Ксения собчак, сообщает "Диалог.UA".

Сделайте дурака молиться Богу, так он лоб расшибет: Ксения собчак миротворцы будут включены в базу данных "".

Единственный российский политик, который заявляет, что Крым - автор. Единственного российского политика (и, вероятно, единственного человека на планете), который попросил разрешения украинских властей для въезда в Крым.

Москве работаем методично и последовательно, чтобы пророссийского лобби в других странах. Аренда и продажа отдельных политиков, активистов, журналистов, финансировать политические партии. Иногда вы не получаете дивиденды, иногда. Но средства и усилия не бойтесь, ведь даже частичная отдача агентов влияния является чрезвычайно полезным.

Что очень хорошо на примере ситуации в Украине. Десятки наших депутатов работать открыто по указаниям Кремля. Некоторые украинские телеканалы с утра до вечера информационной политики оккупантов провести. Даже сейчас, во время войны. И еще четыре года назад российское влияние было тотальным. Это хорошо заметно в Европе, где почти все правых сил кушать с ладони Путина взять и под капотом команду. И не только правых - Кремль заметает в совок каждым.

И что мы имеем? Ничего. Абсолютно ничего, кроме дебильной наглостью. Единственного российского политика с позиции "Крым-это Украина" гордость в базу данных будут включены "миротворца". Выиграли, Ура!

Да надо ценить, как Ксения собчак. Тем более что ни копейки не потрачено на этот проект, пальцем о палец не ударил - это просто появился из ниоткуда политический подарок.

Он теперь президент, он не оказывает никакого влияния - да. Но если так знаменит политического материала, который будет говорить о Крыме, чтобы не рассыпались с кем, кроме Путина. Вся Сибирь скорее Медведев и виноградники дают китайцы как вернуть сакральный подушки.

Но Путин не вечен. Может измениться более 15 лет власть в России, и, возможно, завтра. И что тогда? С кем вести переговоры по Крыму и другие проблемы могут быть вопросы, если нам - в принципе! - плевать на возможных агентов влияния? Что надеяться, если мы вообще не создание проукраинского лобби?

Мы играем в большой геополитической игре, где нас нет заповедей, нет фигуры, на которые мы устанавливаем, нет стратегии, а есть даже игры как таковой. Даже если такое чудо, диво дивное, и в 300 депутатов Госдумы, которые готовы, нажмите на "Крым - не наш", поэтому ваш "миротворец" в базе данных сохраняет. Сразу. Гордость. Мотивирует - десять лет назад, говорят, поехали в Гурзуф без разрешения Украины.

Это не большая беда, когда мозг работает даже на ход вперед. Сели играть в шахматы, зная только правила, что хорошо знаю. Воины света. А черный - зло. И я так думаю не надо. Все понятно и последовательно, и результат победа задается философским видом "все что делается, все к лучшему".

КсенияСобчак - молод, умен и харизматичен. Глупо исключать, что через -цать лет она занимает в России большую общественную должность. Может быть, даже президент. (Почему бы и нет? Некоторые после двух ходок на трон не имеет, что намного сложнее, чем дома-2). И что тогда? Можно, конечно, ленты Мирослав Oleschko послать с надписью "в 2018-м неосвоенных в этом году вы, Ксения Анатольевна, что делать в базе миротворца; с ним включил, что вы хотите", но вряд ли это поможет. Нам вообще ничего не поможет, возвращение Крыма в условиях, когда нет соответствующей государственной стратегии и воли. Падение цен на нефть? Будет есть солому, пить боярышник, воруют друг у друга, но украли Украину не сдаваться.

Путинская Россия через украинские анти. При таких вводных невозможно в Крыму, или любой другой вопрос в пользу Украины. При этом в России около двух миллионов этнических украинцев. Два. Миллион. Но там нет про-украинские партии, ни одной украинской газеты. Можно Путина обвинять, но российские деятеля с позиции "Крым-это Украина" потому что мы сами имеем в базе "миротворца", не так ли?

И что делается, чтобы проукраинских политиков больше? Потому что он был искушаем, ресурс двух миллионов наших избирателей на территории противника? Почему не будут влиять создали землячества и другие правовые механизмы? Финансировать это действительно так дорого сотни экземпляров газеты печать по меньшей мере на украинский язык в населенных пунктах России, где доля украинцев доходит до 15%? И есть такая. И эти люди по сути предали Украину, курс на полную изоляцию от внутренних процессов в России.

Крым-украинцы тоже предали. Реальная и активная работа, которая не проводится на копию,. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И на некоторые положительные стороны органа трескается реагирует вредительством и испуганно политики изоляционизма.

Единственного российского политика с позиции "Крым-это Украина" пригвоздить к столбу позора. По большому счету Крым для украинских властей базу "миротворца" и больше ничего


banner14

Категория: Аналитика