Адвокат семьи пропавших студентов обвиняют университет имени А. А. Богомольца во лжи


Опубликованно 09.06.2018 06:23

Адвокат семьи пропавших студентов обвиняют университет имени А. А. Богомольца во лжи

По словам адвоката семьи Nesilevich Rosenbek Розметов Университет распространяет ложную информацию, потому что девушка в день исчезновения был посетить пару, был руководителем группы и задокументировали отсутствие других студентов в классе.

Деканат по работе с иностранными студентами Национального медицинского университета. Заявитель не представил документы Мукаддас Nasyrlaev в миграционную службу для получения временного вида на жительство, сообщил адвокат семьи Nesilevich Rosenbek из Розметов.

Пропавших без вести в Киеве, иностранный студент ищет в реке. Сети разгорается дискуссия

Кроме того, он отметил, что Университет распространяет ложную информацию, потому что девушка в день исчезновения был посетить пару, был руководителем группы и задокументировали отсутствие других учеников в классе, передает радио "Свобода".

Rosenbek из Розметов также отметил, что в сети появились фото Мукаддас документы, хотя два паспорта и студенческий билет был у девушки с ним. Адвокат сейчас пытается выяснить, кто и когда опубликовал эти файлы. О том, что тело девушки еще не найдено, Розметов отмечает, что она не могла выжить.

"Есть определенные физические возможности человеческого тела. Если у кого то есть сомнения, что с ней случилось трагедия, можно экспериментировать и прыгать с моста в Днепр и выжить", - говорит Розметов.

На улицах становится опасно! Как патриоты подготовленных полицейских

По его словам, родители девочки в течение нескольких дней в Киеве. Адвокат надеется, что на досудебном следствии объективно проводить и поставить соответствующую оценку действиям должностных лиц деканата учебного заведения.

В Национальном медицинском университете. Истец заявил, что он не знал, что случилось с учеником в университете Мукаддас Nasyrlaev, но готовы помогать правоохранительным органам в расследовании исчезновения студента. Также в вузе отметили, что в ходе расследования Татьяна Тимохина отстранен от исполнения обязанностей заместителя декана в ходе расследования в отношении исчезновения Мукаддас Nasyrlaev.

Ранее Университет объявил, что Мукаддас был выдворен за нарушение миграционного законодательства. "Срок действия ее визы закончился 17.12.2017. До этого времени Nasyrlaev не оформили вид на жительство и не оставили для Туркменистана, чтобы получить новую визу. 18 января медицинский университет объявил о расторжении контракта с Мукаддас Nasyrlaev на основании нарушения иммиграционного законодательства студента, 24 января во второй раз она лично объявила о подписании приказа об увольнении из Университета, потому что ситуация не изменилась", – говорится в сообщении.

Напомним, после долгих поисков 19-летний гражданин Туркменистана Мукаддас Nasyrlaev стало известно, что она спрыгнула с моста Патона в Киеве. Для этого, Мукаддас были разногласия с деканатом университета для возможных обвинений.


banner14

Категория: Новости