Из Украины выдворили босс


Опубликованно 10.06.2018 00:30

Из Украины выдворили босс

Нападающий по прозвищу Папуа в течение 2016-2017 годов жил в Киеве, где он координировал деятельность организованной группы. Он был отправлен из Украины, но нелегально вернулся.

. Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали в Киеве грузинского криминального авторитета, в связи с серией жестоких преступлений.

"Злоумышленник по прозвищу Папуа в течение 2016-2017 годов жил в Киеве, где он координировал деятельность организованной группы, которая специализируется в силах решать вопросы, в частности, установить контроль за незаконной добычи янтаря в Ровенской области", - говорится в заявлении министерства.

В СБУ сообщают, что оперативники задержали иностранца в июне 2017 года, был принудительно возвращен на родину с запретом въезда в Украину сроком на три года.

Отмечается, что впоследствии Папуа-незаконно вернулся в Украину и продолжил незаконную деятельность. Был вновь арестован и отправлен в Грузию.

Ранее в Киеве был задержан криминальный авторитет, специализирующихся афера с жильем.


banner14

Категория: Новости