Недалеко от Киева опьянения, отец ходил с двумя детьми на крыше дома


Опубликованно 10.06.2018 00:53

Недалеко от Киева опьянения, отец ходил с двумя детьми на крыше дома

Спасателям обратился охранник детской больницы, который сообщил о том, что человек отказывается спуститься вниз, и уже три года детей из-за границы здания.

 

В Броварах под Киевом мужчина более часа ходить по крыше с двумя латинского-близнецы, пока не пришли спасатели. Об этом сообщает региональный GCC.

Отец ходил по краю крыши с двумя детьми

В службу спасения обратился охранник детской больницы, который сообщил о том, что человек отказывается спуститься вниз, и уже три года детей из-за границы здания. Когда основные пожарные, охранники уже полезли на крышу человека. Спасатели развернули автоматической лестницы, и все спустились вниз.

От мужчины несло алкоголем. Сказал, что гулял с сыновьями территории больницы. Один из сыновей болит почитать, залез на крышу подлежащего здания по пожарной лестнице, что, в конце концов. Вот отцу и пришлось лезть за ними, и тащить за второго ребенка.

Охранники, которые тоже пришлось лезть вверх, они заметили, что лестница старая, движется. Подняться по ней было страшно, и как только вниз и вниз, и детей в день.

"Дети плакали, были напуганы, и очень мороженое. На крыше они провели около полутора часов", — сказал лидер", в инспекторе редкое у нас есть проблема GCC Виталий Music.

"Когда в приемном отделении врачи раздели их, оказалось, что маленькие дети еще и брюнетка. Из них, завернутый в одеяло, накормили и одежду высушили на батарее", — отмечается в сообщении.


banner14

Категория: Новости