Луже крови. В Киеве, недалеко от метро, мужчина напал с ножом на людей


Опубликованно 12.06.2018 09:25

Луже крови. В Киеве, недалеко от метро, мужчина напал с ножом на людей

Двух жертв и здоровы огнестрельными ранениями был госпитализирован в медицинское учреждение в Киеве. С места происшествия был изъят нож, с которым злоумышленник ранил мужчин.

Полиция Киева задержала мужчину, который, недалеко от станции метро с ножом напал на двух человек в киеве, по данным пресс-службы правоохранительных органов в Facebook.

Во время выяснения отношений с незнакомыми людьми 25-летний нападающий несколько раз ударил ножом потерпевших. По данному факту возбуждено уголовное дело, правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

В Киеве, недалеко от метро, мужчина напал с ножом на людей

Согласно данным, дтп произошло ночью на проспекте Голосеевском. Два пьяных мужчин, 1990 и 1976 года рождения, заявлении на открытом воздухе. В это время к нему неизвестный, который попросил сигарету.

Как рассказал начальник следственного отдела департамента полиции Олег Самойлик, в ходе общения между мужчинами возник конфликт, в разгар которого злоумышленник ударил ножом оппонента. Когда один из потерпевших начал убегать, злоумышленник догнал его возле станции метро, и он продолжал бить руками и ногами.

"Эти незаконные действия заметил наряд патрульной полиции, проходящих вблизи следующих достопримечательностей и оперативно задержал мужчину. Двух жертв и здоровы огнестрельными ранениями был госпитализирован в медицинское учреждение", — сказала Самойлик.

С места происшествия полицейские изъяли нож, с которым злоумышленник ранил мужчин. Напомним, задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса украины.

Напомним, жуткий инцидент произошел в Киеве. Активист в подъезде многоэтажного дома набросился неизвестный злоумышленник с ножом.


banner14

Категория: Новости