Не обязательно лично Путин: Шендерович объяснил, что в Российской Федерации может отдать приказ убить arcadia Банк


Опубликованно 13.06.2018 01:21

Не обязательно лично Путин: Шендерович объяснил, что в Российской Федерации может отдать приказ убить arcadia Банк

Русский писатель-сатирик и публицист Виктор Шендерович высказал свое мнение о деятельности СБУ, представительство в убийстве Аркадия Банке.

Первая мысль, которая приходит в голову после шока: а ведь нет ничего нового. После февраля 2015 года, уже сомневаться обновите РФ состоит из убийц и тех, кто покрывает убийство. Это было более или менее ясно уже давно, после смерти Юрия Кухне, но убийство Немцова и последующие допрос в Рану и в Германии поставили точку (для тех, кто еще оставались вопросы).

Не убийство русской партии – более личного врага Путина – не исследовались в России до демонтажа режима. Нынешние "органы" РФ, "прокуратура" и "суды" – типичный красивый "потолок", только с неограниченными возможностями. С таким же успехом можно ожидать от Берлина, полиции 1930-х годов исследования в отношении Гитлера и его элиты.

Убить снаружи Путина, силы безопасности также научились очень хорошо: список ликвидированных в зарубежных врагов Путина (список загадочных смертей впридачу) начинается с Андреа и не заканчивается Литвиненко... Убивали и в Лондоне, это хорошо, чтобы говорить о Киеве! Там находятся, в целом, так и на дому.

Вторая констатация, вытекающая из первого. Любой из нас может убить в любой момент совершенно безнаказанно. Для этого не обязательно, что приказ об убийстве отдавал лично Путин: достаточно личной или корпоративной мотивации, либо вооруженные злодеи в высоком окружении – и многократно подтвержденная уверенность в безнаказанности этих преступлений.

Путин вырастил и, как правило, криминальная среда в силе, и теперь эти метастазы могут развиваться полностью самостоятельно.

Третий вывод. Жестокими и детей криками, что гибель партии в пользу врагов Путина, мы слышим со дня убийства Анны Политковской. С тех пор, убийства и "странные" смерти политических противников режима вошли в привычку и стали частью повседневной жизни, и каждый раз, улыбаясь нам дал все тот же собой газету пошлость.

Да, человек с кровью врагов на руках, в теории, может стать жертвой ряда конкретных провокаций, – но, скорее всего, просто убийца, не правда ли? "Спать", вы уже знаете...

(Контроль измерения: за время правления Путина не убил ни одного врага, политического президентов, премьер и рака, США, Канады, Франции, Англии, Германии, Японии, Австралии. Что это? Не хотят дискредитировать Трампа и Меркель? Или причина в том, что власть в этих странах не узурпировал, и прокуратура не в доле?)

Четвертый вывод. Никакой другой элиты, кроме того питания, которое состоит из военных преступников, просто убийц и Create в приложении закона), в России в настоящее время не существует: о парламенте говорить смешно, а "либералы" находятся в том же режиме, в ситуации, коллектива, что он. С любым из них в любой момент может сделать что-нибудь, и они это знают. Ни одна из экономических реформ в условиях резания и постоянной войны быть не может, и все наши лекарство-Грета, это очень хорошо понимают, что в противном случае следовало бы предположить, что они идиоты.

Пятая часть констатация прогноз. Все режимы, которые характеризуются параметрами, описанные выше: презрение к правам человека, без быть наказаны за ложь, несменяемость власти, меры денежно-кредитной политики, репрессий и убийств противников, это очень дорого и кроваво, поддержала в деревнях, которые позволяли с собой это делать, и Россия исключением не будет. Ничего "особого пути" в истории не было, и нет (это то, что вводит вас в заблуждение). Есть модель развития с четкими и рассмотрели все возможности. Таким образом, многое из Узбекистана в Уганду, туда и России, след в след, уж поверьте.

Напомним, Луценко раскрыл секретаря СБУ.

На компьютер,"убийство" Лифтов, кто заказал журналиста.


banner14

Категория: Аналитика