Мощь российской военной авиации экспедиции: Путин не достаточно драйверов для парадов-летию Победы - подробности


Опубликованно 13.06.2018 01:21

Мощь российской военной авиации экспедиции: Путин не достаточно драйверов для парадов-летию Победы - подробности

Военная авиация российской федерации примет участие в параде по случаю Дня Победы в Москве. Это является красноречивым свидетельством катастрофической ситуации в Воздухе космического войска России.

Его размышления на военную мощь России опубликовал вFacebook российский военный эксперт и блоггер Эль-Спелое, передает “Диалог.UA”.

Он обратил внимание на замечательную статью в журнал в Новосибирске. Там сообщили, что военная авиация не будет представлена не проиграл 9 мая в любой из городов российской федерации, за исключением Москвы. Он отметил, что министр обороны Сергей Шойгу дал такой приказ в отношении “выполнение российской авиации специальных задач”.

Сомневаться не нужно, что это задачи в сирийский конфликт.

“Ну, да, соколы Шойгу бомбят Сирию потихоньку. С переменным успехом, хотя и от всей души. Однако, в Сирии жертвует буквально сборный полк, все Бабушки физически не держит”, - сказал военный эксперт, пояснив, что там находится около 50 единиц техники, в КОНСТИТУЦИИ российской федерации.

“Объяснение вполне оправдано: летчики российских космических власти отсутствует по текущей деятельности, а также на малые войны просияло-поселкового масштаба. И это все. Летчики, может быть, но это не настолько квалифицированные, чтобы им доверять пролет не проиграл в рядах. Каждые полчаса-как известно, в Сирии. Все пятьдесят. Еще пятьдесят - в Москве, в демонстрации силы ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ Верховное божество”, - заключил Спелое.

Ранее “Диалог.UA” а, чего подсчитали потери российской боевой авиации в Сирии за 2,5 года войны.


banner14

Категория: Аналитика