Есть проблема с большими технологиями? Большой Tech имеет решение для этого! | Стивен Пул


Опубликованно 13.06.2018 01:29

Есть проблема с большими технологиями? Большой Tech имеет решение для этого! | Стивен Пул

Вам трудно расслабиться и отключиться, потому что вы тратите столько времени на вашем телефоне? Вам просто нужно скачать другое приложение. Популярные Новая Зеландия станции сон Радио, которое играет фоновая музыка, чтобы помочь своим слушателям задремать, теперь доступна на смартфонах, чтобы помочь людям, которые используют свои устройства поздно ночью. Слушатели были тюнинг со всего мира. Между тем, Apple объявила набор новых инструментов для следующей операционной системы iPhone, которое позволит вам устанавливать ограничения по времени на сколько вы используете конкретные приложения, и успокоить потока уведомлений. Обещаем, что новых функций в этих машинах нам поможет сломать наши пристрастия могут показаться циничными

Новая система от Apple называется экранного времени, в то время как Google, который планирует подобные функции для своей следующей операционной системы Android телефоне, говорит о “цифровой благополучия”, особенно зловещие маркетинга, когда вокруг столько говорят. Есть новый вид благополучия цифровой что-то более захватывающее, чем скучные старые аналоговые благополучия, рода вы можете испытывать, глядя на дерево? Я бы лучше Установить что-то, что позволит мне испытать его.

Ни одна компания, конечно, действительно хочет, чтобы вы использовать свои продукты меньше. Недавно сообщалось, впрочем, что Apple спокойно смотрит, чтобы заработать больше денег от таргетированной рекламы, поскольку рост продаж iPhone замедлился. Это в интересах обеих корпораций, чтобы вы, глядя на рекламу столько часов в день, насколько это возможно.

В то же время они осознают все более подмоченной репутацией крупных технологичных после разоблачений Сноудена и скандал Кембридж аналитика. Исследования связывают социальных медиа использовать для беспокойства и депрессии, и движение растет в Силиконовой долине под названием потраченного времени, который предусматривает более гуманная конструкция, что сокращает время, которое мы тратим на устройствах. (В начале этого года, ссылаясь на хорошо провели время, Facebook изменила свою новостную ленту таким образом, что якобы рекомендует пользователям тратить меньше времени на сайте, а еще веселее.)

А не autoplaying серии вы разбрасывать деньги налево на, в Netflix может сурово сказать вам, что это 2.30 ночи, и отключится.’ Фото: Ены Эврен/Getty изображения/эксклюзив

А не ждать сильного регулирование всучили на них, Apple и Google идут на PR наступления озаботились о своих пользователях. А не решая самих проблем, однако, они маневровых нас еще более выматывающим цифровой суходрочкой управления.

Парадокс здесь заключается в том, чтобы пытаться помогать людям, быть менее зависимым от продуктов, которые разработаны, чтобы быть как можно более захватывающим. Смартфоны, социальные медиа сайты и тому подобное полны дизайнерских решений – таких как Pull-для-обновления, или бесконечная прокрутка – это активно захватить системы вознаграждения мозга. Они создают то, что поведенческий психолог БФ Скиннер в своих исследованиях кондиционирования животного, называемого график “перемежающееся подкрепление”, которое он нашел очень хороший способ для поддержания определенного поведения в лабораторных крыс. Теперь мы все лабораторные крысы, отчаянно дергать рычаг в наших ящиках цифровой Скиннер в надежде на следующий хрустящие информация-лепешки.

Даже простое знание того, что ваш смартфон может гудеть с новым сообщением, пока вы делаете что-то другое было найдено, чтобы сорвать внимание. Немногие люди имеют психические силы духа, чтобы следовать примеру техники критик Евгений Морозов, который закрывает свое интернет-маршрутизатор и телефон в безопасности, когда он хочет сделать какую-то работу. Учитывая все это, обещаем, что новых функций в этих машинах поможет нам сломать наши пристрастия могут показаться довольно циничным. Как будто каждую пачку сигарет пришел с бесплатные никотиновые пластыри. Высокотехнологичных компаний есть ответ на телефонные зависимость: больше технологий Подробнее

Еще, что еще мы собираемся делать? Идея не столько с помощью наших технологий немыслимо. Лучше верить, что, как Гомер Симпсон заявил, алкоголя, технологии-причина и решение всех жизненных проблем. И парадигма технологий активно помогать вам не использовать его может быть с пользой распространено на другие районы.

Трут можно сделать рутинная работа отказа от хамского женихов с алгоритмом, который пишет свои кисти-офф для вас. Убер может отказать вам в паб и предлагаю прогулка пойдет вам на пользу. И вместо того, чтобы autoplaying следующий эпизод в серии вы разбрасывать деньги налево на сервис Netflix может сурово сказать тебе 2: 30 ночи, что Вы не упали на диван в крошках от чипсов и действительно должен идти сейчас спать, а потом выключается. Я мог бы продолжать, но мой ноутбук только что предупредил меня, что я превысил свою квоту сарказм на утро.

• Стивен пул является автором переосмыслить, Вы не то, что вы едите, Unspeak, и триггер счастливый


banner14

Категория: Автотехнический раздел