В Киеве пытались снести гараж доброволец АТО


Опубликованно 13.06.2018 01:39

В Киеве пытались снести гараж доброволец АТО

Как рассказал сам владелец гаража добровольного Александра, о горы заданий, которые никто не предупредил.

В Киеве работники "к повешению" только в городе на улице, Кухня Яр с неизвестных парней спортивного Конституции пытались разобрать гараж от известного волонтера АТО.

Об инциденте сообщается на странице группы "Los Solomas/только в зоне" в Facebook.

Пост группы Solomas / только в зоне

В группе утверждают, что защита гаража от сноса выгод местных общин и бойцов АТО. Владелец гаража сообщил, что от горы заданий, которые никто не предупредил.

В Киеве пытались снести гараж добровольного

"Утром пришел "Бы" ребята на ключ и не определил, что это, начал выполнять демонтаж. Повредили забор и ворота здания. Ни один документ мне не показали", - говорит волонтер Александр.

Местных жителей, ветеранов АТО и на собственном добровольного удалось предотвратить демонтаж гаража.

Ранее сообщалось, что в только в городе Киеве ветераны АТО profile людей в камуфляжной форме, которые просили деньги для ветеранов АТО и их семей.


banner14

Категория: Новости