Facebook извиняется за юридических угроз за Кембридж история аналитика – живу


Опубликованно 16.06.2018 05:00

Facebook извиняется за юридических угроз за Кембридж история аналитика – живу

Фаррелли спрашивает про “встраивает” – Facebook сотрудники, которые сидят с кампанией, обеспечивающей регулярные советы о том, как использовать платформу. Шрепфер снова утверждает, что не знал о сроке, но соглашается с тем, что такая практика распространена.

“Мы не хотим, чтобы разобщающим объявления на платформы”, - говорит он. “Мы хотим, чтобы люди, чтобы запустить эффективную рекламу, потому что это эффективно для них, малого бизнеса и других”.

Фаррелли повторяет свою просьбу о конкретных объявлений Кембридж аналитика и знать, почему выбежал на платформу, прежде чем задавать ли врежет сделать Facebook активными политическими игроками, а не просто нейтральную платформу.

“Мы стараемся предложить наши услуги любому нашему клиенту... мы никогда не отворачивались политической партии, потому что мы не хотим, чтобы они победили на выборах.

“Я верю в сильную, открытую политического дискурса. Я не думаю, что это нам решать, кто правильный кандидат, это для народа. Так что в том смысле, что мы в равной степени поддерживаем все законные кандидаты на демократических выборах, да, мы делаем”. Facebook Твиттер Google плюс 12.27 вечера БСТ 12:27

Пол Фаррелли спрашивает, когда Facebook начнет приносить свои реестре объявление в Индию. “Я не знаю сроки”, - говорит Шрепфер.

Может Facebook делает доступным поиск архив материалов Кембридж аналитика и совокупного интеллекта произвели на предыдущих выборах? “Трудно, чтобы сделать это ретроспективно, у нас нет всех этих данных.”

Фаррелли переходит к темно-реклама – термин для объявления Facebook, которые можно увидеть только получатель. “Это большой интерес для тех из нас, кто не цель этих объявлений, чтобы увидеть, как тонко они могут быть изменены, факты были изменены, и что они говорят на разных аудиторий”, - убежден парламентарий.

“Сообщалось, что темный рекламы был использован во время выборов в США, чтобы попытаться убедить афроамериканцев от голосования”, - говорит Фаррелли, прося, чтобы услышать больше об этом.

Говорит шрепфер он не знает, что Фаррелли означает темными рекламы, так Фаррелли определяет термин (загуглив его на своем iPad). Говорит шрепфер инструмент компания выкатывает, что позволяет пользователю посмотреть исторические журналы объявлений, поможет. Facebook Твиттер Google плюс 12.21 часов БСТ 12:21

Харт просит о доля Facebook на рынке политической рекламы.

“Мы около 6% мирового рекламного рынка”, - говорит Шрепфер, но “это не то, что мы отслеживаем, у нас нет целей на политическом рекламном рынке. Это цифры, которые мы знаем, являются относительный процент от выручки политической рекламы, но даже на пике во время выборов являются низкая одного процента”. Facebook Твиттер Google плюс 12.18 часов БСТ 12:18

Саймон Харт, консервативные, воспитывает квип Марка Цукерберга, что он был “сумасшедшим”, чтобы просмотреть Facebook как взмах выборов в США.

“Я думаю, что он публично заявил, что он сожалеет, что сказал, что в то время”, - говорит Шрепфер. Facebook Твиттер Google плюс 12.17 часов БСТ 12:17

Эллиотт отмечает, что он принимает “14 нажатий и пойло”, чтобы отказаться от одной категории объявления.

“Если вы хотите управлять, там нет простой способ сделать это, чтобы позволить вам отказаться от одной категории, а не другой”, - говорит Шрепфер.

“Это не был мой опыт, что это 14 клики, но это очень справедливый вопрос. Наши команды делают тщательное тестирование пользователей, чтобы попытаться построить их, так что они легко в использовании и мощный”. Обновлено в 12.18 часов БСТ Facebook Твиттер Google плюс 12.14 вечера БСТ 12:14

Эллиот спрашивает, сколько Великобритания Facebook и пользователи Instagram обратился в референдум выходе Великобритании из ЕС не Великобритания лиц. Говорит шрепфер, что будет такой большой вопрос, чтобы ответить, с большим количеством необходимых данных. “У меня нет информации о мне”.

Эллиот спрашивает, если Facebook свяжется с теми пользователями, которые связались не в Великобритании лиц. Шрепфер, кажется, смутил вопросы, и повторяет свое обещание в последующих. Обновлено в 12.18 часов БСТ Facebook Твиттер Google плюс 12.10 ПМ БСТ 12:10

Джули Эллиотт, труда, просит о дезинформации в референдум выходе Великобритании из ЕС и говорит Шрепфер Ира потратила всего лишь $1.

“Возможно, мы упустили что-то, да. Я думаю, что мы выглядели довольно сложно”.

Элиот поворачивается к расходам из AggregateIQ, канадской компании, которая работала в кампании выходе Великобритании.

“Мы смотрели на эту компанию и выяснила, что они потратили 2 миллиона долларов на референдум выходе Великобритании из ЕС в 2016 году”, - говорит Шрепфер. “Я считаю, что это был [объявлен] но я не смотрел на эту деталь.”

“Это возможно, потому что есть несколько предполагаемых связей между Кембриджем аналитика и AggregateIQ, мы хотели следовать данные, чтобы увидеть, если данные были использованы в других выборах.

“Походах они [в] запустите были основаны на списки адресов электронной почты... приложение г-н Коган не получить адреса электронной почты из программы установки приложения или их друзей. И люди, которых они рекламируют данным, перекрытие между этой и приложение цифровой жизни составляла 3-4%. В основном это случайные совпадения, поэтому они явно не использовать эти данные”. Facebook Твиттер Google плюс 12.03 часов БСТ 12:03

Рыцарь указывает на то, что Facebook появится “само” регулирования много. “Вы думаете, что настало время для надежной регулированию и расширению прав и возможностей потребителей по их собственной информации? Вам нужен регулирования прямо сейчас, чтобы убедиться, что поле playigng уровне, а потребители имеют реальное владение своей информации?”

Шрепфер: “я согласен на 100%, что потребителям нужен контроль... часть выпуска платформы заключается в том, что мы сделали его легким для людей, чтобы взять их данных для сторонних разработчиков и после злоупотребления последовало.

“С точки зрения регулирования, существует несколько законов, которые мы под шумок прямо сейчас. GDPR вступает в силу в этом месяце”. Facebook Твиттер Google плюс 12.00 часов БСТ 12:00

Рыцарь: “я скажу вам, что Facebook является мораль-свободная зона. Ты не невинная овечка и порочным любит Кембриджа аналитика: ты-проблема”.

Говорит шрепфер “я не согласен с этой оценкой. Вы хотите нам сказать, что мы ответственны, которые мы имеем по несколько раз, и вы хотите, чтобы прозрачность на рекламу и другие вещи. Основа нашей работы-построить сервис, который помогает миллионам людей общаться друг с другом по всему миру каждый день”. Facebook Твиттер Google плюс 11.59 утра БСТ 11:59

Рыцарь отправляется в Кембридж аналитика, которой разрешен доступ к адвокатам Facebook перед ИКО может вам самой открыть: “что бы Вы сказали, что это попытка исказить ход правосудия?”

“То, что мы пытались сделать, было получить ответы Как можно скорее”, - говорит Шрепфер. “Однажды мы поняли, что МОК хотел взять верх мы сразу встал вниз”. Facebook Твиттер Google плюс 1 из 4 Новые Новые Старше Старый


banner14

Категория: Автотехнический раздел