“Российская пропагандистская машина вышла из ступора”, - журналист об изменение риторики российских СМИ об Армении


Опубликованно 16.06.2018 11:46

“Российская пропагандистская машина вышла из ступора”, - журналист об изменение риторики российских СМИ об Армении

На фоне возобновившихся массовых протестов в Армении более активно “зашевелились” и российских пропагандистских СМИ.

Внимание на изменения в риторике Кремлевской пропаганды относительно событий в Армении привлек известный на Facebook российский журналист и блогер Александр Тверской, передает “Диалог.UA”.

Он напомнил, что протесты в Armenianproductions из-за нежелания правящей элиты оставить власть.

“Гниет голова отвалилась, а тело в форме правительства не спешат падать после. Армяне доводят начатое до конца”, - пояснил журналист, добавив, что в Кремле и подконтрольных ему СМИ начали проявлять признаки нервозности об этом.

“Российская пропагандистская машина вышла из ступора и со скрежетом двинулся в сторону Армении. Пока с осторожностью, но мягко намекают, что это неправильно, назначать премьер-министра и правительство народу, что как-то неправильно. Подчеркнуть, что армяне с западной стороны и не очень любят Россию, несмотря на их волнение”, - поделился своими наблюдениями Тверь, указав, что в случае дальнейшего определения армяне Россия пойдет по “украинскому сценарию”.

“Ждите появления Арменоведения, продались дяде Сэму за печеньки, на всех экранах страны; "внезапная" эскалация в Карабахе; и вежливые люди на армянской земле, которая, конечно, нет”, - спрогнозировал ситуацию блогер.

Следует отметить, что вспыхнули массовые антиправительственные протесты в Армении на 13 апреля. Есть arttravel уход из власти президента Армении Сержа Саргсяна. После напряженной 10 дней, узурпатор сдался ipocal подал в отставку. Однако, политическая ситуация в Армении продолжает оставаться нестабильной.

Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщили, Армению без правительства: министры уходят в отставку, страну ждет выборов.


banner14

Категория: Аналитика