Почему мяч FighterZ Дракон этого поколения игр


Опубликованно 17.06.2018 00:14

Почему мяч FighterZ Дракон этого поколения игр

Будучи подростком в начале 90-х годов, была лишь одна реальная угроза для моей учебе. Это были не наркотики или алкоголь, а это, конечно, не роман обреченная любовь (если только!). Он был уличным бойцом второй.

Превосходный файтинг от Capcom приехал в 1991 году, производя революцию в жанре с ярких персонажей и разработать специальные движения. Я бы сыграл боевые искусства симс лет, дуя все мои карманные деньги на формирования названий, таких как фраза на языке индейцев Ар Кунг-Фу, путь Взрывающегося кулака и Международного каратэ, но это было что-то другое: яркое, бешеное сочетание магических воинов и супер-точных систем управления, которые используются джойстик поворотов и кнопка комбинации, чтобы произвести сногсшибательные атаки и счетчики.

Я и мои друзья были одержимы. Когда он вышел на супер игровой мир, мы собирались в чьей-то гостиной, играть всю ночь, спать в течение нескольких часов, а затем начать снова. Когда мы не играли в уличный Боец II мы говорили об этом: обучая друг друга специальных движений мы узнали из видео игры журналы; обсуждаем плюсы и минусы Рю, создать и лукавства; откровенно насмехаясь над всем, кто играл с Бланкой. Мы заглатывают целиком Лоре игры, позже вчитывался манга и перевод аниме.

В серии Истребитель улица осталась популярной с тех пор, порождая широкий спектр спин-оффов и сиквелов – более 40 млн игр были проданы в различных консолей. Это все-таки основой файтинг сообщества. Но в прошлом месяце, интригующий Челленджер вскочил на арену. Изданная Namco и разработанная японской файтинг система рослый Arc работает, мяч FighterZ Дракон смелый, эффектный галстук с долгоиграющей манги жемчуг Дракона. К услугам гостей разнообразные диковинные персонажи, захватывающий теге система, которая позволяет Вам переключаться между тремя бойцами во время боя, и невероятно гладкой, детализированной визуализации аниме. Экран зажигается с болидов и скоростных железнодорожных линий, а персонажи скачок, взрыв и зуботычинами; драка может начаться на тропическом острове, но хитом может запустить истребители в совершенно новом месте.

Игра удалась, переложив 2м копий в течение недели после его запуска, и профессиональные игроки тянут в большой аудитории на twitch и YouTube. И что-то там о том, как люди реагируют на DBFZ, что напоминает мне эпоху игр. Смотрите мои сыновья играют со своими друзьями, он, похоже, создал то же чувство открытия, азарт и общий энтузиазм в целое новое поколение. Они говорят об игре, нарисовать персонажей, и теперь по DVD серии аниме драгонболл Зет. Так почему это произошло?

Вдохновленный 16-го века китайского романа путешествие на Запад, шар Дракона является одним из трех гигантов манга для детей (вместе с Наруто и один кусок). Заполненный необычными персонажами и боевой, было продано 250 млн. томов по всему миру и породил хит аниме и многомиллиардными мерчандайзинг индустрии. Там было несколько видеоигр переводы, но они ранее получили ограниченное релизов на Западе и только в хардкорных фанатов. DBFZ это гораздо важнее, прибыв в то время, когда популярность манги и аниме процветает, благодаря живой фан-сайты, форумы reddit и потоковых услуг, таких как odnoklassniki и Netflix.

Кроме того, система Arc работает – творец восхищался виновным Gear и BlazBlue файтинг-игр – разработал сложную систему анимации для DBFZ, что использует детальные модели 3D характер текстурированной 2D модели кропотливо напоминать аниме. Это как участие в интерактивном видео шар Дракона, для молодых поклонников, что мечта сбылась.

Мяч FighterZ дракона выглядит и чувствует себя как интерактивное аниме. Новый персонаж Android 21 был разработан Дракон мяч создатель Акира Торияма. Фото: Namco Бандай

“Драгонболл является одним из все время великих манга/аниме лицензии, и для многих из нас, это было наше Введение в японскую анимацию”, - говорит профессиональный игрок Джонатан Паркс, который выступает под ручку тиран и ведет канал на YouTube для начинающих DBFZ. “Как человек, который сыграл много казуальные игры шар Дракона растут, я могу честно сказать, это первый раз, когда я чувствую, что застройщик действительно захватили выглядеть и чувствовать себя в серии. Я никогда не надоедают красивые анимации, и каждый раз, когда я играю его, я замечаю что-то новое”.

Самед Abdessadki, другой профессиональный игрок, выросший на улице боевик и аниме, согласен. “Уровень точности и система ухода за дуги произведения введены в игру, это невероятно”, - говорит он. “Персонажи анимированы на 24 изображений в секунду, чтобы соответствовать исходного формата аниме, и каждый ход в игре-это прямая ссылка на панели в манге или в аниме. Это больше, чем мы могли надеяться”. Abdessadki также восторгается по поводу того, что если вам удастся правильно сочетать бойцов в нужных местах правильные шаги, вы можете вызвать известных последовательностей из аниме, предоставляя огромный ностальгия стимулом для болельщиков.

Боевая система основывается на техническом характере предыдущих играх дуги оставаясь доступным для новичков. Как и во многих 2Д бойцов, есть легкие, средние и тяжелые атаки, доступны с быстрой кнопки нажимает, и они также могут быть картофельным для создания виртуализированного атак. Повороты джойстика с последующим нажатием кнопок дают доступ к специальным приемам, и там не бросает и мчится, чтобы добавить объема, но не такие тайные комбо, стоек и надставок, потребуются месяцы, чтобы раскопать.

Специальные движения в игре используют роскошные спецэффекты, кредитование невероятной кинетической энергии для каждого боя. Фото: Namco Бандай

“Самая большая вещь, я думаю, в том, как работает игра, а еще есть глубина для конкуренции”, - соглашается про игрока Дерек “Nakkiel” Bruscas. “Поэтому многие потенциальные игроки были выключены, казалось бы, огромную гору нужно подняться, чтобы начать во множество файтингов. DBFZ дает эти игроки лучше шлюз. Особый ход входы все очень упрощена, в игровой механике функции в очень очевидный способ, который ведет к быстрому пониманию, что позволяет игрокам получить на равных условиях более быстро.”

Прежде долго, вы можете быть стаскивать Пикколо Hellzone гранату, которая окружает противника с шариками ки энергии, что ракета в как самонаводящиеся ракеты, или majin Буу умора Ты моя еда сейчас, шаг, который превращает своего врага в печенье, что он тогда ест. Но всегда находятся счетчики и отклоняет, поэтому осторожные игроки могут адаптироваться к вашей стратегии.

Это звучит как уличный Боец, но он работает совсем по-другому. В игре от Capcom, у вас есть только базовые способности прыгать и Вы не можете заблокировать, когда вы находитесь в воздухе, так что бои происходят в основном на земле. В Дракон мяч Z, у вас есть различные прыжки и двойные прыжки, вы можете лететь в сторону противника в любой момент, вы можете даже телепортироваться – и самое главное, вы можете заблокировать во время полета. “Это приводит к гораздо более активная и подвижная игра, где игроки должны контролировать воздух, как земля”, - объясняет Abdessadki. “Объедините это с тем, что в нее играют в формате 3 на 3 команды, и вы получите боев, что гораздо более активным и беспокойным, чем уличный Боец. Пока мы можем сравнивать уличный Боец в боксе, мяч FighterZ Дракона ближе к Королевской битве-борьбе”.

Конкурентов принять участие в бою на бал запустить FighterZ Дракона. Фото: Namco Бандай

Есть еще что-то про мяч FighterZ Дракона: он чувствует, как общий язык, весело место быть, независимо от того, ваш обычный предпочтений. Мои сыновья никогда не упал на файтинг, но они с радостью окунуться в этот один, и их друзья тоже. Подобно тому, как Выключатель Nintendo уже променяли на своем легк общительность стать любой второй консоли все, DBFZ превратилась в место встречи для различных fanbases.

“Самая лучшая часть о сообществе DBFZ заключается в том, что это на самом деле кульминация всех небольших общин из разных файтингов”, - говорит Паркс. “На вечеринке были ребята из Стрит файтер, Теккен, несправедливость, Марвел Вс Капком. Это не часто, мы получаем игру, в которую мы все можем играть вместе, и научиться играть друг от друга. Интересно видеть разные черты характера, что игроки от каждой сцены использовать в игре. Например, уличным игроком Боец может ждать и искать одно открытие, чтобы получить их сейчас, в то время как в мортал комбат или плеер несправедливость может попытаться помешать противнику даже начал. Такие вещи держать игру интересно смотреть, и я с нетерпением жду, чтобы увидеть, как она развивается”. Facebook Твиттер Пинтерест

Файтинг культура так отличается сейчас от того, как это было 25 лет назад. Многопользовательские онлайн-режимы, вместе с Facebook, раздор и reddit группами, в некотором роде заменил на “диван игровой” опыт, позволяющий мирового сообщества, чтобы процветать, в то время как про сцена включает в себя большой призовой фонд на таких мероприятиях, как Капком про-Тур, Теккен мировой тур и чемпионат эволюции серии.

Но то, что мяч FighterZ Дракон сделал это, чтобы сцена доступно, весело и снова приветствовать. Смотрите мои дети играют и обсуждают игры возвращает меня в те времена в начале 90-х годов, возвращались из паба, чтобы играть против друзей и незнакомцев, мы подобрали по пути; кричать на парня, который чрезмерно Чун-ли кружится птица удар; овладение Зангиев стандарту, обучение по противодействию Е Хонды замкнутому 100-оплеухами. Там всегда были новые вещи, чтобы найти и обсудить; это не просто игра, это была беседа. Я думаю, что мои дети будут помнить Дракон мяч таким же образом, и это прекрасная вещь.


banner14

Категория: Автотехнический раздел