"В Кремле паника, и это только начало", - рассказывает Зуба, окунуться ли в России Путин


Опубликованно 18.06.2018 00:13

Андрея Зубова, рассказал о своем видении текущих событий в России и его последствия: Запад Российской Федерации принял всерьез, да речь не надеется, что Кремль изменит свою агрессивную политику и готовы к усилению противостояния.

Гость автор программы Все Бэтмен на телеканале "112 Украина" был российский историк, аналитик и оппозиционер Андрей зубов, который отвечает на многие вопросы о будущем путинской России, сообщает "Гордон" опубликовал текстовую версию воздуха.

По мнению известного оппозиции, санкции Запада по отношению к России должна обойти – это только начало, под разными поводами и предлогами все новые ограничения, задыхаясь богатые российские бизнесмены будут вводить.

"Ну, видимо, ставка на то, что Кремль изменил свою политику полностью, а с нынешнего руководства маловероятно, да и никто не верит руководству, что он еще сказал. Видимо, эта ставка будет относится к тому, что сменилась власть в России, и от России авторитарной власти была бы снова к власти более или менее демократическими", - объясняет бывший профессор МГИМО.

При этом оппозиционер заявил, даже под гнетом санкций олигархи не посмеют, попытка ликвидации путинского режима: "они будут пытаться держать до последнего, переключиться на Китай, кто может (кто не под санкциями), list на Запад, но все меньше и меньше. Вы понимаете, что есть олигархи в Украине, которые самостоятельно, независимо от Порошенко, которые могут диктовать ему свою волю, и в России совершенно другая ситуация – у нас уже давно таких олигархов нет, они были расположить примерно до конца первого".

Зубов уверен: победы над Западом в Российской Федерации, что зрители Первого канала, в Кремле таких "оптимистов" не верят, разве.

"Владимир Путин знает состояние нашей армии, нашей способности... Он хотел, в надежде на слабость Запада, что Запад ведет себя по отношению к Украине так же, как и в отношении Гитлера в Мюнхене. Он имел основания так думать. Потому что первый тест был не Украину и Грузию в 2008 году".

По мнению экспертов, перспектива третьей мировой войны, хотя и возможно, но маловероятно.

"Никто не хочет этой войны: западные страны процветают благодаря своей ответственности, Китая, потому что его жизнь элиты ожидать, и передать власть своим детям, и Путин также надеется на то, осознает, закрутка слишком слаба и есть шанс, что ее раздолбают подытожил без третьей мировой войны", зубов.


banner14

Категория: Аналитика