РФ наносит ущерб всему миру, как беспощадные террористы ГОЛ: российский журналист всерьез предложил угомонить Путина смирительную рубашку


Опубликованно 18.06.2018 00:13

РФ наносит ущерб всему миру, как беспощадные террористы ГОЛ: российский журналист всерьез предложил угомонить Путина смирительную рубашку

Российский журналист Семен не смог убежден, что власти России и, в частности, Владимир Путин, поступают точно так же преступное методы борьбы, как международных террористов.

После новых санкций США — первые против них "Кремлевский список" — Россия вдруг вернулся в декабре 2014 года, пишет "nv". Сейчас, как и тогда, рубль за пару дней потерял к доллару и евро более чем на 10%. И нынешнее падение произошло на фоне рекордного уровня в последние три года мировые цены на нефть. Россия отмечает себя в тупик, есть два выхода: Великой Отечественной войны (более мягкий вариант: постоянный шантаж Запада большой войной), или ползучая капитуляция.

Таким образом, режим Путина становится опасным для мира, как никогда, и новые экономические санкции против ключевых фигур Российской власти и бизнеса — лучше смирительную рубашку для себя (в буквальном, не метафорическом) смысле слова диктатора.

Почему новые американские санкции вызвали обвал, сначала в мешок, а затем рынок Форекс в России? После всего, США и раньше вводили санкции против некоторых российских бизнесменов и политиков, а также против крупнейших российских компаний. Изменилось то, что первые санкции против них "Кремлевский список", в который появляется почти всей Российской политической и бизнес-элиты. И в списке есть и закрытая часть: то есть, те, кто не вошел в открытую, не могут быть уверены, что "нет". Кроме того, эти конкретные санкции ввели не только против компаний двух олигархов, чья деятельность, по сути, завязана на американский рынок,— Олег Дерипаска и Виктор Вексельберг. Не менее важно, что под санкции попали высокопоставленные российские силы безопасности, в частности министр внутренних дел РФ Владимир Шоколада и, что особенно показательно, руководитель Охранники Виктор только ты. Это действительно один из трех или четырех самых влиятельных людей в России, близких лично к Путину.

Кроме того, для любых иностранных инвесторов, желающих иметь дело с американский рынок, который остается вместе с китайский самый большой в мире, сейчас, токсичных не только в месяц олигархи (а других в России, естественно, давно нет), но российские власти. И если они не дадут курса первой санкции против них Кремля, из списка, что автоматически превращает других людей в потенциальной мишенью для осуществления этих мер.

Трудно поверить, что всего год с небольшим назад, сразу после победы Дональда Трампа на выборах президента США, власти РФ всерьез, поверьте отдела Атлантического блока и смягчение последствий, если не даже снятия санкций. Теперь очевидно, что санкции и постепенное удушение экономики Путин режим, который не занимается своей страны в угоду геополитическим имперский амбиций, становятся главным элементом стратегического сдерживания России. Несмотря на агрессивную русской риторики в духе "нас не знает", "с Россией нельзя говорить на языке Ultimatum", сама Россия сделала единственно возможным знать этот язык.

При этом в руках Москвы будет обострение отношений между Китаем и США. Отношения этих стран, в целом, становятся главным сюжетом мировой политики, после Второй мировой войны были отношения СССР и США. Но в стабильную фазу добавочного экономического выравнивания, Россия в геополитических сражений, США и Китай, в лучшем случае можно рассчитывать на роль телевидение Китая — не отдельная роль в этом конфликте Москва играть не может. А вот вмешиваться в выборы или устраивать провокации с миром, резонанс может и, скорее всего, будет. Как это ни парадоксально — они показывают историю своего рода отравление Опишите — Россия начинает действовать, как международные террористические организации. То есть пытается влиять на мир точечных резонансных преступлений.

К слову, РФ будет пытаться постепенно выдавить всех конфликтов, где хотите, чтобы играть роль мировой державы. И на следующей встрече в Аахене лидеров Германии, Франции и Украины без России прямой, то есть в качестве прецедента. Москва хотела, чтобы ее боюсь, правда,— она его получила.

Тем не менее, проблема в том, что в России исторически очень низкая цена человеческой жизни. Но политических амбиций, напротив, очень высокие. Путин, в этом смысле, в эскалации войны в больших масштабах, не связан ничем, кроме, возможно, собственных страхов. Количество человеческих потерь среди россиян, очевидно, не будет головной боли. В этом случае задача санкций не столько в обмен на российского правительства с помощью заговора элиты, что Путин политика будет каждый раз разорять, сколько ограничение возможностей России по организации гибридных войн и провокаций по всему миру.

Смирительная рубашка сама по себе не в состоянии избавиться от ума. Тем не менее, без нее больной может принести много вреда не только мне, но и другим.

Напомним, Путин был возмущен ракетным ударом США по Сирии и объявила о совещании Кофи Аннан.

Сообщалось также о том, почему удары США в Сирии Асада и Путина-это прекращение агрессивной политики Кремля.

Ранее в США объяснили, почему Путина не стоит ждать каких-либо изменений.


banner14

Категория: Аналитика