"Меркель ничего не решают", - журналист прокомментировал новость о введении миротворцев в Донбасс


Опубликованно 20.06.2018 01:43

Вопрос о деоккупации своих территорий, Украина должна полагаться на Соединенные Штаты, сказал он. Он напомнил о различных подходах в решении фундаментальных проблем в Германии и США.

Украинский блогер и журналист Юрий Луканов на своей странице в Facebook заявил о perspectivewhat миротворцев ООН в зоне конфликта на востоке Украины. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Луканов обращает внимание на диаметрально разных подходов государств и правительств в конфликтных ситуациях, возникающих на международной арене:

"Вы помните, когда администрация Обамы самоустранившимся от выполнения обязательств государств по обеспечению территориальной целостности Украины, мы имели отношения с Россией в формате Normalskin. Норманны деликатно называемая война нейтральное слово "конфликт" осторожно критиковал Россию и пытались решить проблему за счет Украины – было несколько предложений за возвращение Донбасса, а российские условия. И про Крым не вспоминают".

По мнению блогера, теперь баланс сил и влияния изменились, но на полную поддержку Германии рассчитывать не приходится. Он напомнил, что несмотря на все заверения о важности "украинская тема",Меркель строит "Северный поток-2", которая в будущем может развязать руки Москве.

И только Курт Волкер – специальный представитель США впервые назвал войну "войной" и занять принципиальную позицию: российские войска обязаны покинуть Донбасс, и Крым вернется под контроль Украины. Кроме того, Белый дом пытался сорвать строительство "Северного потока-2", прямым текстом заявив, что своими руками Германия укрепляет агрессора.

"Такую же жесткую позицию, США взяли на Иран. Оказалось, что он, несмотря на снятие санкций, продолжает разрабатывать ядерное оружие. Вашингтона в лице Трамп заявил об этом прямым текстом и вышли из сделки. Это логично: если ваш партнер обманывает на вас, то какой смысл с ним роман. Вы представьте себе, вкладывать в него инвестиции, строить заводы там, как он создаст ядерное оружие и угрожать тем, кто инвестирует в нее тем временем, европейцы, как и в случае с Украиной, готов притвориться, что ничего не происходит, что на самом деле Иран-это легкие шалости. И такое лицемерие привело к кровавым последствиям. В то время как Европа делает вид, что он ничего общего с этим", - сказал г-н Луканов.

Он пришел к выводу, что Венедиктов, первый opublikovivat"на соглашение по миротворцам ООН", при всей его кажущейся "оппозиции", чтобы распространить выгодные для Кремля информация.

"Маловероятно, что Меркель, при всем ее влиянии, может принять такое решение в одиночку", - заключил эксперт.


banner14

Категория: Аналитика