Би-би-си, гало и небольшое изображение поиск ошибки


Опубликованно 20.06.2018 04:19

Би-би-си, гало и небольшое изображение поиск ошибки

Они говорят, что игры становятся все сложнее и сложнее отделить от реальности, но это может быть принимая его слишком далеко.

В докладе на Би-би-си на прошлой неделе, ссылка на решение Совета Безопасности ООН сопровождалось большой графический на экране рядом с телеведущей Софи Raworth. Проблема в том, что изображен значок СБ ООН не имел ничего общего с Совета Безопасности – по сути, это была эмблема космического командования Объединенных Наций, военные ведомства изображен в пространстве шутера Halo.

Зрители быстро заметили ошибку и значок был заменен на более поздних выпусках бюллетеня. Пресс-секретарь сказал: "Би-би-си делает все возможное, чтобы обеспечить точность передачи изображений. Однако, иногда ошибки случаются. К сожалению, неправильный логотип был использован в ходе сегмента на прошлой неделе в один бюллетень, и мы приносим свои извинения зрителям за ошибку".

Но, конечно, на YouTube есть клип на оригинальный отчет: Facebook Твиттер Пинтерест

Канал, по крайней мере, "консоль" сама с известием, что он не одинок. Как обнаружил технологий венчурной площадки бьют, CanAsian раз один и тот же логотип в свою собственную историю о Совете Безопасности.


banner14

Категория: Автотехнический раздел