Машовец: "она придет вплоть до плаща и кинжала", - Путин может пойти на эскалацию войны в Донбассе


Опубликованно 21.06.2018 04:20

Машовец:

Хозяин Кремля пытается сохранить контроль над Украиной обострении конфликта в оккупированном Восточном. Однако, доведя войну до предела, то последствия для агрессора могут быть катастрофическими.

Военный Машовец journalistsastana считает, что президент страны-оккупанта может усугубить военный конфликт на Востоке перед украинскими выборами. Российский лидер может позволить себе чтобы позволить "маленькой победоносной войны", но цена на него будет для Путина, слишком большие трансферы "Диалог.UA" со ссылкой на "Апостроф".

По его словам, если Путин решит затянуть ситуацию на Донбассе международное сообщество будет просто стоять в сторонке, а действия российского лидера выйдет для него боком, кроме того, он не получил то, что вы хотите.

Эксперт говорит, toputin пытается удержать в своих руках контроль над украинским государством, однако, это часто рассчитывается достижения своих целей. Кроме того, агрессор пытается смена власти в Киеве в свою пользу, однако, такой фактор не гарантирует лучшие результаты для Москвы.

"Здесь включает в себя факторы, с помощью которых вы можете достичь этой смены власти на более удобную для себя. Но не факт, что правительство после смены будет удобен для Кремля, поэтому я Я не думаю, что эти факторы будут решающими в политической борьбе", - резюмирует машовец.

Кроме того, эксперт уверен, что война с Россией будет Ukrainerussia путинского режима и самой Федерации.

Напомним Машовец сказала Надежда Савченко как неадекватные и непрофессиональные, которые постоянно демонстрирует свою несостоятельность на политической арене.

Как сообщалось, президент страны-оккупанта сказал мне, что он хочет от Украины: глава Российской Федерации озвучили цели Москвы.


banner14

Категория: Аналитика