"Олигарх в России - Путин Владимир Владимирович. Все. Ни власти, ни кого-то нет", - Радиостанции на санкции США


Опубликованно 23.06.2018 04:03

Российский журналист Леонид Радиостанции считает, что в российской Федерации, реально существует только один олигарх - президент Владимир Путин.

Во-первых, в России нет олигархии. Это точно так же бессмысленно и вредно слово, как слово "выборы" по сравнению с тем, что было, в марте 2018 года, передает "Обозреватель". Магнат - человек, который соединяет власть и собственность.

Олигарх в России - Путин Владимир Владимирович. Все. Более никакой власти и никаких претензий на власть, что никто не имеет. Вот почему слово олигарх-это не просто бесполезно, но и вредно пароль, который затемняет изображение. Есть крупные бизнесмены. Некоторые из них имеют тесные отношения с Путиным, некоторые не имеют. Но те, кто имеют более близкие отношения с президентом Путиным, знаменитых Помнить, Тимченко, Слой - никакой власти и никакого влияния на власть не имеют. Они могут, если Путин их просит что-то ему ответить. Все. Это вся их сила.

Таким образом, слово "олигарх", даже смешно, как слово "выборы" и голосовать за Путина в марте 2018 года. Это первое.

Второй. Я не думаю, что группа сенаторов обратилась к банкам, может иметь последствия. Ну, просили, просили. Вот, если Конгресс США примет закон, то он может иметь некоторое значение.

Третий. Мне трудно оценить размер неприятностей от этих людей. Я думаю, что неприятности будут, но я думаю, что размер этих неприятностей на самом деле сильно преувеличены. Психологически их очень неприятно. Эти люди давно привыкли к какой-либо угрозы, по крайней мере, за пределами компании. В компании, конечно, есть всегда опасность, но вне компании, они уже давно от них отвыкли. И быть в таком положении, некоторые мошенники, которые преследуют его, которые должны что-то скрывать - это, конечно, он для них неприятен.

Но что касается фактической стороны дела, санкции против россиян и деловых людей рядом с Путиным, введен во многих странах. Они вводятся 3-4 года назад и как будто ничего плохого с ними в этот момент не произошло. Те, кто имеют такую возможность, те пытаются их деньги максимально легализовать. Те, кто не используют в своих интересах, выводят их западных offshore в России. Поэтому я не думаю, что сегодня в этих офшорах хранятся очень больших и очень больших русских бизнесменов. Они имели несколько лет, в любом случае, чтобы решить проблему.

Крупные российские бизнесмены, и чиновники, кстати, несмотря на все санкции по-прежнему очень открыты владеют огромной недвижимостью на Западе Лондона, в Нью-Йорке, etc при этом недвижимость-это мыть? Я думаю, что да. Тот факт, что на Западе, в отличие от vpl желтой прессы, вы не можете просто прийти, вынуть из кейса пачку долларов, чтобы купить квартиру. Необходимо представить документы, встречи с адвокатом, объяснить деньги, что купил, etc

Поэтому, я думаю, что, кроме совсем уж дебилов, почти все русские богатые бизнесмены и богатые чиновники как-то или ликвидировали их токсичен собственности, или выключение, т. е. найти юридические обоснования своей собственности.

Но и среда вокруг них, да, крайне неприятно, и он становится неприятным и неприятно. Психологического давления, без сомнения, очень сильный. Ну, и многие действительно могут нанести удары. Хотя, как мы видим на примере Дерипаски, с одной стороны, это удары ужасной силы, и, с другой стороны, после ударов отслеживания переговоров, варианты, взятки, etc

Напомним, обанкротились из-за санкций другу Путина Дерипаска уже отказался от контроля над компанией.

Он также сообщил, что в России хотят, чтобы код, чтобы наказать тех, кто выполняет санкции США.

Ранее эксперт объяснил, почему вдруг возникла маленькая надежда на свержение Путина.


banner14

Категория: Аналитика