Нефтяной магнат обвинен в выдает себя Элоном Маском, чтобы украсть секреты компании Тесла


Опубликованно 23.06.2018 09:09

Нефтяной магнат обвинен в выдает себя Элоном Маском, чтобы украсть секреты компании Тесла

Руководитель нефтяной компании, обвиняемого в олицетворении Элон Маск в электронной почте в попытке заручиться секреты компании от Tesla хочет иске выгонят за то, что он говорит, что его самозванство не было доверия.

Тодд Кац стал бывший финансовый директор поисках целостности, которая предоставляет услуги для нефтяных и газовых компаний, таких как ExxonMobil, ВР, Chevron и Shell.

В сентябре Тесла подал иск против Каца, утверждая, что он создал адрес электронной почты elontesla@yahoo.com олицетворение генеральный директор компании, а затем использовал его, чтобы попытаться извлечь конфиденциальную информацию от начальника Тесла финансовый директор Джейсон Уилер.

Согласно иску, Кац послал электронное письмо со счета elontesla@yahoo.com Уилер на 3 августа 2016 запрашивает более подробную информацию о втором квартале финансовые результаты Теслы, которые были выпущены в тот же день.

“почему вы так осторожны Вт К3/4 г руководство по вызову? и каковы ваши мысли по раскрытию м3 РЭС#? Плюсы/минусы у ИК пов? каково ваше лучшее предположение относительно того, где мы, собственно, пришли на В3/4 результатов. честно думаю? нет БС. тнх 4 жестких работой prepping 4 сегодня

ЭМ”

Уилер не ответил, а вместо этого Тесла начал расследование, чтобы выяснить, кто был за электронной почте, в итоге розыска адрес Каца и его работодателем.

Кац впоследствии ушел в отставку со своего поста. Элон Маск заявляет в Twitter, что у него есть секретный план Тесла Подробнее

На этой неделе, Кац подал возражение против иска Теслы, утверждая, что реакция компании была “более-топ” и утверждая, что Тесла взломал его Twitter для того, чтобы идентифицировать его.

Подачи не придираться, что Кац отправил сообщение, но утверждает, что “никто из тех, кто получил этот нелепый и грамматически несовершенной электронной почты никогда не верил он взялся Элон Маск” и, как следствие, нет доверия олицетворения и прямой травмы Тесла.

“Понятно, что письмо якобы получено финансового директора Уилер 3 августа 2016 был тупой, грамматически дефицитом общения, что был не ‘доверие’ олицетворение Элон Маск в любом случае”, - говорится в документе, поданном в Санта-Клара вышестоящий суд.

Некоторые причины отсутствия доверия включают в себя использование электронной почты Yahoo аккаунт и “своеобразный синтаксис письма”, не имеющую ничего общего с Элоном Маском“, который, как известно, поборник грамматики и которые никогда бы не использовать такой ужасный синтаксис”.

Он идет на предположить, что иск Тесла “неуклюжая попытка запугать и заставить замолчать г-н Кац, Тесла критик”.

В то же время, Кац подал пересекать-иск против Тесла якобы за взлом аккаунт в Twitter – @valuationmattrs – что он использует для критики бизнес-практики Теслы. В иске утверждается, что в рамках расследования Теслы компании незаконно получили доступ к учетной записи, вызывающие Кац, чтобы не понести убытков“, в том числе потеря заработка и ущерба для репутации”.

В заявлении, пресс-секретарь Тесла сказал: “исполнительный масла Тодд Кац вполне способен смущает сам без помощи Тесла. Мы даже не знаем, что псевдоним в Твиттере на вопрос принадлежал г-н Кац.

“То, что мы крайне заинтересованы в раскрытии-это то, что людей или организаций, сотрудничавших с господином Кацем в его попытке незаконно получить информацию от Теслы и кто или что с мая заплатил ему, чтобы сделать так. Это вызывает большую озабоченность в США и многих членов общества”.


banner14

Категория: Автотехнический раздел