Восьмой сезон "игры престолов" побил свой собственный рекорд для съемок


Опубликованно 24.06.2018 00:12

Восьмой сезон

Новости культуры: сцена битвы в 8-м сезоне, снят до 55 дней.

Совсем недавно стало известно, что поклонники сериала "игра престолов" в ожидании неожиданной сцены вращение, и, в частности, беременность одна из главных героинь, которая может иметь огромное влияние на всю историю Вестероса. А недавно стало известно о том, что создатели "игры престолов" побили свой собственный рекорд. И это в срок продукции.

Помощник режиссера Джонатан Куинлан, которая работает на съемках восьмого сезона шоу, рассказал в своем Instagram, что одну из сцен батальных сцен, играл до 55 дней.

"Я хочу поблагодарить производителей восьмой сезон, 55 суток работы без остановки, за то, что мы испытали холод, снег, дождь, грязь и сыр из овечьего помета. В то время как 10 миллионов человек посмотрят этот эпизод, они никогда не узнают, сколько труда было вложено. Они будут все же, мы настолько устали или как трудно было работать в такой холод. Просто, они поймут, что никогда не видел ничего подобного", - написал Куинлан, правда, спустя несколько часов удалил мой пост.

Прежний рекорд также принадлежит создателям "игры престолов" – "Битва ублюдок" и "Военные трофеи" снимались более месяца. Теперь поклонники серии задаются вопросом, какая сцена заняла столько времени, съемочной бригады, может быть, он будет связан в штаб-квартире Интервала и Король Ночи.


banner14

Категория: Искусство