“Для Путина и компании Крым-это Украина”, - Портников указал красноречивый сигнал подготовки Кремля к возврату полуострова


Опубликованно 24.06.2018 04:25

“Для Путина и компании Крым-это Украина”, - Портников указал красноречивый сигнал подготовки Кремля к возврату полуострова

Оккупационные власти Крыма передали часть острова Тузла в федеральной собственности России. Это предполагает, что Кремль уже готовится для бронирования полуостров законному владельцу - Украине.

О подготовке Кремля к неотложной безработицы Комнате известный украинский журналист и телеведущий Виталий Портников, передает “Диалог.UA”.

Он обратил внимание на то, что Тузла еще задолго до аннексии россияне пытались “укусить” Украину. Сделать это удалось только после присоединения.

На первый взгляд, передача Тузла в федеральной собственности РОССИЙСКОЙ федерации сейчас не имеет смысла, так как весь полуостров под контроль РОССИЙСКОЙ федерации. Тем не менее, заверил Портников, это говорит о планах Кремля.

“Это страх оккупанта. Да, животное понимание, трамвай русских не останется надолго, которые украли смейтесь над”, - объяснил журналист, уточнив, что это обычная попытка “схватить то, что плохо лежит” в последний момент.

Портников выразил уверенность, что в Кремле по-прежнему считают Крым территорией Украины, несмотря на все истории, которые рассказывают общественности.

“Они просто взяли Крым и его жителей – как и Донбасс, Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии – в заложники. Оккупация-это оккупация”, - сказал он.

Напомним, ранее “Диалог.UA” он сообщил, что я профессиональный блогер назвал полуостров "свалку" и сказал, как Россия испортила.


banner14

Категория: Аналитика