Москва пытается оказать давление на Бартоломе украинской машина была - Патриарх уже на пределе


Опубликованно 24.06.2018 04:25

Москва пытается оказать давление на Бартоломе украинской машина была - Патриарх уже на пределе

В последнее время Московский Патриархат неоднократно предпринимала попытки сорвать появление в Украине Единой Православной церкви. Все с треском провалились.

О неудачной диверсии УПЦ МП блюдо, которое ему сообщил известный украинский волонтер и блогер, спермы Способны вFacebook, передает "Диалог.UA".

Он отметил, что Москва Patricia задача Москва продолжает попытки предотвратить взятие Константинополя сигналы о создании в Украине Единой поместной церкви.

"С Москвой в начале этого месяца получил заказ для церкви Московского Патриархата в Украине начали собирать обращения прихожан во имя Вселенского Патриарха", - сказал в Состоянии, указав, что в соответствии с Указом, необходимо было собрать 10 тысяч подписей, но не набралось и 1 тысячу.Этих подписей россиян пытались пройти вселенскому Патриарху Варфоломею в Константинополе, однако в этом отношении не очень приятно.

Второй провал -поездка депутатов от "Общественной" Вадим не пришел в Варшаве перемешать поляков встать на сторону Москвы в вопросе украинская машина была. Тем не менее, и там подкупить не удалось никому.

"То, что мы видим в общей попыток затоптать в Стамбул не дали положительного результата, а только раздражение и негодование", - подчеркнул Способны, уточнив, что "после настойчивости и угрозы со стороны Российской Федерации" в Константинополе, решили даже повысить защиту от Патриарха и от вашего места жительства.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, потребовалось много рассказала о коварных планах Москвы машина была.


banner14

Категория: Аналитика