"Боятся", - бывший вице-премьер Кох объяснил, почему Путин не отпустит Сенцова


Опубликованно 25.06.2018 00:59

Президент России Владимир Путин боится, что шантажировать его после освобождения незаконно осужденного украинского режиссера Олега Сенцова.

Об истинных причинах выносливость агрессора Путина с освобождением политзаключенных украинцев рассказал вFacebook бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что сегодня, 27. Май, проходит в Российской тюрьме 14. деньголодовки известного украинского режиссера Сенцова, осужденного по комнате тема. Несмотря на серьезнуюугрозу политической жизни, Путин не спешит его отпускать. Повар уверен, что это свидетельство страха российского узурпатора.

"Путин практиковать страх, милосердие, потому что он боялся, что мы Обама и начать его таким образом (Холдем?) шантажировать", - пояснил повар паранойя агрессора.

По этому поводу он обратился с заявлением к общественной Путина.

"Ты наш Владимир Владимирович! Если абсолютная Сенцова, то я торжественно обещаю, что я начну как вы человек добрый и милосердный. Я все еще рассчитываю садист и трус, не ради собственной шкуры готов согласиться с тем, что сенцов, а также уничтожить полмира. Падать мне сквозь землю, если это не так", - пообещал повар.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, Шевченко, Lynch, Десайи и другие звезды мирового футбола под требованием освободить Сенцова подписали.


banner14

Категория: Аналитика