Жительница Гол Путин: "В "DR" трудно. Я держал милиции, и мне хотят удалить последние т**сы"


Опубликованно 26.06.2018 00:54

Жительница Гол Путин:

Многие из жителей оккупированных РФ территориях Донбасса за четыре года оккупации, начинают уменьшаться, "пинк", и что мои примеры они понимают, что пришли к "власти", в "DR" белое Кремля обычные жулики и воры, которые не заботятся о проблемах "поддержавших" о милиции".

Некоторые сторонники сепаратизма уверены, что фразу "я никогда не была Республикой, и поддерживает освободителей" - это пропуск в счастливую жизнь, и гарантии, что все проблемы, как будут решены сами по себе, проходит "Диалог.UA".

В Сети появилась история портативных Украины, Гол, что вы рискуете большой долг за электроэнергию, остаться без него вообще. В в настоящее время женщина имеет 20,5 тысяч рублей неуплаты. Этот долг, по его словами, произошло потому, что она грела и сушила подвале.Похож жалуется, что жизнь в"DR" не несовершенной. Работа в "Республике" нормально, нет, заработной платы, мальчик, все уходит на еду и питание.

Торонто "DR" также возмущены тем, что в обращении нации "власти" не реагируют и просто игнорируют людей, за то, что похож решила рассказать все, Путин, для российского президента, знал, как на самом деле живет "освобожденный от правления" народ Донбасса.

"Я не выдержал и написал на сайт Путина, как здесь народ живет. У меня были друзья, Сергей Говорят ("депутат" "ДЕР" - ed). Я ему написал, что все очень сложно, но он не ответил. Мои дети и я не выходил никуда, и с начала поддержала милиция. И теперь мне угрожают отрезать свет. И нам это так трудно, нет никакого государства и никакой помощи", - жалуется в социальных сетях похож, текст письма, которое носит Надо отменить на своей странице в Twitter.

Женщина также рассказывает, что, ввод, в "DR" "паспорт", это возможно нереально, и если бы не родственники, уже давно умерла бы от голода.Также Ирландия пишет, что"власть" в "DR" ничего для народа, потому что она готова снять с простого человека "последние трусы".

"Мы увидели истинное лицо нашего руководства и недовольны многие. Не только в том, что под я не ем мясо,и такая власть "Народный"", - резюмируют похож и добавляет, что не получил в целом гуманитарных, и видела только его Телевизор.

Меню сторонников "DR" возмутило пользователей Сети, которые были введены едко Комментировать "крик" души золотые "Вт".

"В Украине есть на вашей стороне! Больше и!"; "Внимание, вопрос: почему мы, украинцы, такие сограждане? Что делать с такими видел мою-сотрудничает-предатели?"; "Сколько нормальных людей из-за эти****увеличение пострадали"; "Шо отеле, i CRT. Не выключай.... Ну i Як там - "я сегодня видел!"; "Oracle!!!! Его жизнь была перенесена, все дети украли..."; "Жалуются! Да, он тебя пожалеет. Не нужно никому!!"; "Мог бы и сам паспорт отверстиями на принтере распечатать, делов. И она погребов сушила. Сушат подвалы без паспорта?"; "Ах, глупая, глупая Маргарита"; "Что снова в референдуме, выходит, дура поцеловал", сказали идти в кино-Venice в комментариях.

Напомним, жители оккупированного Козлов, думаете, на Украине и "DR" после четырех лет "процветания" в Донбасс.

Также в "DR" во все верите в Россию.


banner14

Категория: Аналитика