Кремль же отпускает: потому что гордый, неукротимый Них не будет просить о помиловании палача Путина


Опубликованно 27.06.2018 00:05

Кремль же отпускает: потому что гордый, неукротимый Них не будет просить о помиловании палача Путина

Политический обозреватель Кирилл Сазонов прокомментировал решение украинского от Контактной группы не спросить лидера РФ Владимира Путина о помиловании.

Я, кстати, не удивлен. Не тип, чтобы просить о помиловании палача. Во-первых, гордость, во-вторых, понимание того, что для палача или властная сам факт просьбы мнения– дополнительное развлечение в процессе смерти. И, если уже закончилась, хозяина Кремля к стене и заставили его выпустить или обмен будет неизбежно – это только сейчас. И Их помощь, их требования не собирается.

Олег выйдет с высоко поднятой головой, не они спустились в петиции имеет гораздо более влиятельным, но морально абсолютно мало на фоне палача. Но Их голодает уже 40 дней. И сам прекрасно понимает, что никто не сделает что или опускать голову. Но они могут убить только в полностью. Но не гнется. Я не тот человек.

Потому что на фоне этой трагедии я много внимания сосредоточено не палачи, не сам факт, а именно отрицание Контактной группы от прошения о помиловании? Потому что это символ. Который очень качественно показывает нам психологический контраст с соседями, которые по непонятным причинам любят спекулировать на братских народов, и иногда с к формулировке «мы один народ». Так, не так давно в России произошла трагедия. В Кемерово в торговом центре сгорели более 60 человек, из которых 37 детей. И там появился отчаянный характер некоторых Олег Ваш. Очень характерный пример.

Ваш потеряла в пожаре сестра, жена и трое детей. Т. е. в нормальной системе ценностей, чем потерять человека, абсолютно ничего – он потерял больше всех. Бесполезно, напугать или подкупить. И спонтанное проявление оторвался по полной программе – ругал МЧС, губернатора Тулеева, а также из-за рубежа. Но после разговора с людьми, переобулся на ходу. Путин молодец, губернатор не виноват, от проявлений воздержитесь и не mint. Теперь во главе ячейки «единой России» и, возможно, станет депутатом. Вот и почувствуйте разницу.

Народ? Братья? Общая история, общая культура и ценности?! Он страдал от голода сорок дней Олег сенцов, который не будет просить пощады у Путина, а другой Олег – Ваш. Что она потеряла троих детей с женой, отложился на некоторое время, но уже на следующий день прославляет руководители и готов сделать на трагедии карьеры. Нет ничего, чтобы сделать. Ничего. Стена на границе, ров с крокодилами, самый строгий визовый режим и информацию, изоляции. Не дай бог, это заразно...

Напомним, что РФ уже готова для обмена не Происходит.

Ранее сообщалось, что Олег сенцов не планирует просить Путина о помиловании.


banner14

Категория: Аналитика