Все смешалось: готов плеер одна поп-культуры кроссоверы просто пустая ностальгия


Опубликованно 28.06.2018 00:11

Все смешалось: готов плеер одна поп-культуры кроссоверы просто пустая ностальгия

На бумаге, это звучит как утопия. Новый фильм Стивена Спилберга фильм готов плеер одна позиционирует себя как партия, к которой приглашаются все желающие, своей выдуманной виртуальной реальности измерение в хорошо знакомые лица со всех благословенном уголке поп-культуры Вселенной. В виртуальный самолет, известный как "Оазис", игроки могут капитан тысячелетнего Сокола или пушистый зверь Falcor. Они могут попытаться умаслить Джессика кролика или подружиться с Еж Соник. Храбрые воины могут сражаться вместе с Фредди Крюгером или Солид Снейк, меха-Годзилла или Железного гиганта.

За исключением того, что Железный гигант-это любовник, а не Боец. Обманывая характер смерти-лазеры противоречит всему, что он о, прямо противоречащие главной темой родного фильма пацифизма перед лицом насилия. Кстати готов плеер одна развертывает характер, подрывает все, что мы понимаем о нем. Но фильм не зацикливаться на этом, быстро к следующей большой билет камея. Что Самус Аран из metroid прямо сейчас?

При этом особых возражений может привкус надменной магазине комиксов придирок, Железный гигантский проблемой выступает недостаток Вшита во все фан-управляемый кроссовер развлечения. Каждый фильм, сериал, комикс или видеоигра имеет свой особый стиль, тон и философии. Мять их всех в одну славную ссору может быть кошмаром, создавая непримиримые противоречия между тем, как персонажи ведут себя и взаимодействуют друг с другом. В мире так забита, кому-то придется научиться играть по чужим правилам.

Мстители (2012) ... чудо освоил супергерой коллажей, но только за счет унылой однородности по всей своей кинематографической Вселенной. Фото: Рейтер

Было время, когда кроссовер-культура рынок был достаточно неясным или содержалась в том, что эта проблема была обойти достаточно легко. В начале примеры Интер-Вселенной месиво, писатели могли бы просто начать все с чистого листа, когда все стало слишком сумбурно и бессвязно. Команды окна между Marvel и DC комиксов домов еще в 60-х годах, но они, как правило, содержащихся в одной-вопрос специальных предложениях, которые могут быть надежно изолирована от основного повествования и утираться после последней странице. В 1996 и 1997 годах, Амальгама комиксы плавленого героев из DC и Marvel в новых персонажах, которые занимали свои diegesis – таким образом, Железный фонарь никогда не пересекались с зеленый фонарь или Железный Человек. Вопросы неисправный характеристика может оставаться ограничена тонкой, недорого выпустила буклеты куплен молодой аудитории, которые в основном не волнует, в любом случае.

Развлечения кроссовер действительно взял под крыло в мире игр, где организующим принципом борьбы за повествование сделало конгломерат разрозненных символов пойти немного более гладким. Игры, такие как супер Смэш Брос или аркады-корпус классический Марвел Вс Капком были свет на историю и сосредоточили свои энергии, а не на максимизацию удовольствия от столкновения. Есть сюжетная линия, похоронены глубоко внутри супер разнести дебош Bros, но это не делает облизывание смысла, символов сопряжения с бухты-барахты, кроме как их полномочия могут объединить большинство niftily. И сюжет легко игнорировать, когда игрок занят через Баузер в bodyslam Пикачу в милой желтой мякотью. Готов плеер одна: Эрнест Клайн о том, как его геймер фэнтези стал фильм Спилберга Подробнее

Готов плеер одна кульминация и апогей постепенный перенос кроссовера в Голливуд и в более широком общественного сознания. Чудо кинематографической Вселенной фильмов уже выгребли в обычном наличными бурелому через ассоциации бренда, но только был в состоянии сделать это за счет громоздкой описательной конструкции и однородности. Для того, чтобы их ростер супергероев, чтобы иметь возможность двигаться естественно и свободно от собственности на имущество, все их фильмы должны поддерживать довольно тоскливое однообразие о них. Готов плеер одна идет на шаг дальше, сгладить все уникальное о персонажах от других, пока они не безликие иконы. Кто мог бы заботиться, что Рю из уличного бойца делает вид, когда он чуть больше дополнительного заполнения пространства в большой дракой? Готов плеер один уменьшает эти символы в цифры лишены всякого смысла, предназначенной для производства довольной ухмылкой признания и немного еще.

Лихорадочный бесплатно-для-Все игры на силу, оживляющий все эти коллажи, так как они пытаются повторить головокружительный чувство бросив все свои любимые фигурки друг против друга одновременно. Для пример, что выходит за рамки упомянутых выше коряг, рассмотреть кино Лего и Бэтмен, и ниндзя-тематический преемников. Они признают абсурдность Человека-Паука пересечения остроумие с Джейсон Vorhees, и использовать этот абсурд как отправная точка, а не пытаться игнорировать ее. Фильмы поверните перерывы в персонаж в анекдоте: в блок-форму, миллиардер-плейбой Брюс Уэйн-это больше похоже на жалкую бакалавр. Короче, Лего Бэтмен отказывается принять перемену серьезно. Готов плеер один воспринимает это как войну. Facebook Твиттер Пинтерест


banner14

Категория: Автотехнический раздел