"Ты знаешь, что устроили за жизнь поговорим?" - крик души Donna о жизни в Донецке поразил сеть


Опубликованно 28.06.2018 00:55

Жители оккупированного Донецка рассказали, что на самом деле происходит в "ДНР" в начале пятого года с момента российского вторжения на Донбасс.

Люди сообщают, что под прикрытием "защиты русских" жизнь в городе становится невыносимой из-за постоянной лжи властей "ДНР", большое количество оружия и боевиков, а также из-за ухудшения уровня жизни на оккупированных территориях.

Житель Донецка Владислав Лавров опровергает ложь лидер боевиков Захарченко рассказал, как на самом деле теперь живет оккупированная часть Донбасса.

"Ты знаешь, что устроили за жизнь поговорим? Планомерное уничтожение под прикрытием "защиты". От кого? У нас в центре город ни с того ни с сего может загореться микроавтобус, как сегодня, или остаться без колеса на полном ходу, как несколько месяцев назад. Дети с ездить Гранаты в кармане – и эти снаряды взрываются, убивая и калеча всех, кто помимо... У нас опять перебои с телефона Муфты и снова старые люди в панике, родители боятся отпускать детей одних музыкальную школу или на спортивную тренировку", - рассказывает он.

Лавров обвинил сторонников боевиков "ДНР", он возложил на них вину за призывы к Путину ввести войска на Донбасс.

Напомним, жители "ДНР" признались, что ситуация в городе ухудшается с каждым днем. Добавим, "Шахтер" после скандального указа Путина в Донбассе обвинил Кремль.


banner14

Категория: Аналитика