Бомбить в Москве возбуждено уголовное дело против американца тома Рогана пригласить Крымского моста


Опубликованно 28.06.2018 00:55

Бомбить в Москве возбуждено уголовное дело против американца тома Рогана пригласить Крымского моста

Граждане США российский SECAM обвиняют в публичных призывах к террористической деятельности на "территории Российской Федерации" в Крыму.

17. В мае следственный Комитет РФ на своем сайте сообщает, что уголовное дело против тома Рогана, потому что он на своем личном сайте опубликовал личное мнение, которое процитировал американский Еженедельник Washington Examiner, передает "Диалог.UA".

15. Май Роган на английском языке написал, что Керченская мост должен бомбить сейчас, но без конкретики кто должен и как это сделать, легко как личное мнение. В данном SC признаки общественных тендеры увидел" террористической деятельности на территории Российской Федерации, цель дестабилизации деятельности органов государственной власти Российской Федерации и Влияние на принятие решений, то есть в совершении преступления, в соответствии со статьей 205 уголовного кодекса Российской Федерации".

Теперь психологическую и лингвистическую экспертизу заявления стоит, "иных следственных действий" и доследственной проверки в отношении еще один гражданин США – редактор еженедельного Интернет-журнал, который цитирует Рогана.

Добавим, что согласно данной статье, американцу грозит до 5 Лет в Российской тюрьме.

Напомним, что первый выпуск кремлевской пропаганды увидел Маргарита Симонян и начал возмущаться в социальных сетях. Вашу истерику подхватили российские СМИ, 17. Май слова простого американца новых пресс-секретарь Путина Песок и теперь против него возбуждено уголовное дело.

SECAM работала сегодня не покладая рук, но так как Россия "не преступление", он имел, помимо американцев, вызывают странные уголовное дело в отношении 15 украинских судей Конституционного суда, то, что вы хорошо знаете международное право и законы своей страны.


banner14

Категория: Аналитика